• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Заканчивается первый месяц нового года, деловая активность вернулась на круги своя. Вы уже определились, на какую профессиональную литературу подписаться в 2019-м году?

 

Если в череде новогодних хлопот вы не успели или попросту забыли оформить подписку на периодические научно-практические издания «ТЦ СФЕРА» «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Методист ДОУ», «Инструктор по физкультуре», предлагаем вам сделать это прямо сейчас.

Подписаться на наши журналы можно с любого месяца и на любой срок. Самый быстрый, современный и удобный способ - оформить электронную подписку. Она дает доступ к изданиям в электронном виде. На нашем сайте мы предоставляем подписчикам возможность открывать и читать журналы в формате pdf, копировать текст электронных журналов для использования в личных целях. Приобретая данную подписку, вы получаете доступ ко всем архивным выпускам журналов комплекта.

В 2019 году наши подписчики узнают:


    «Управление ДОУ»: успешный опыт коллег из Рязанской области, детский сад как социокультурное пространство, валеологическое просвещение.
    «Логопед»: оригинальный творческий подход к работе педагогов ДОО, проблемы обучения, социализация и инклюзия детей с ОВЗ, инновационные методы работы с дошкольниками.
    «Воспитатель ДОУ»: успехи в области дошкольного образования в Таганроге, практические и научные разработки исследователей и педагогов, примеры эффективного взаимодействия науки и практики, реализация проекта «Кино своими руками».
    «Медработник ДОУ»: самые громкие научные достижения последнего времени,  врачебная практика, феномен доктора Волковой.
    «Методист ДОУ»: формирование у дошкольников представлений о лесе, патриотическое воспитание, любопытные творческие наработки.
    «Инструктор по физкультуре»: материалы о проблемах совместной работы разных специалистов, сотрудничество с семьей.
    «Мастерилка»: новые возможности аппликации, лепки, творчества с использованием природного материала и конструирования – скучно не будет!
    «Для самых-самых маленьких»: увлекательные беседы по сюжетным картинкам, развитие речи, эмоций и чувств, новейшие дидактические игры, лайфхаки для родителей.


Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с нашими многолетними подписчиками, также всегда рады новым читателям!

Выбрать тарифный план и оформить подписку - https://www.sfera-podpiska.ru/podpiska/subscribe-electro

 

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению