• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Новости образования из других источников
    Новости образования - МАРТ 2013
Новости образования из других источников

    В Черкесске открыт первый за 20 лет детский сад
В столице Карачаево-Черкесии в торжественной обстановке открыт новый детский сад "Звездочка", рассчитанный на сто мест. Он стал первым дошкольным учреждением, открытым в республиканской столице за последние 20 с лишним лет.
    Подробнее Российская газета >>>

     

     

    Один день в детском саду Монтессори
Утро в детском саду Монтессори. В холле раздаются первые детские голоса. Румяные дети появляются в открытых дверях, здороваются каждый на свой лад с педагогами, прощаются с родителями и проходят в группу. Родители остаются за дверью, в класс они не входят, дети переодеваются сами. Процесс этот длительный и забавный….  
    Подробнее>>>

    Неделя детской книги
С 23 марта по 30 марта в Российской государственной детской библиотеке  пройдет Неделя детской книги. Посетители библиотеки смогут встретиться в эти дни с писателями и художниками уже хорошо известных книг и с авторами, чьи книги ещё только будут изданы. Можно будет принять участие в конкурсах, узнать о мифологии разных стран и поиграть в языковые игры, посмотреть и почитать книги, представленные на выставках, посетить творческие мастер-классы, разучить и вместе спеть песни, поиграть в настольные развивающие игры и просто отдохнуть.
    Подробнее на сайте РГДБ >>>
    
    В этих же числах Неделя детской книги пройдет в Московском Доме Книги на Арбате. Встречи с детскими писателями, многообразие литературных викторин и игр, детских мастер-классов - все это и не только ждет всех посетителей!  Подробнее  >>>

    Областной практико – ориентированный семинар в Тверской области
29 марта 2013 года в Тверской области на базе МБДОУ «Удомельская средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Попова» пройдет областной практико – ориентированный семинар «Психолого-педагогическое сопровождение инклюзивной модели образования».
    На семинар приглашаются директора МБОУ, МБДОУ, методисты, курирующие инклюзивное образование, учителя-логопеды, учителя – дефектологи, педагоги – психологи, социальные педагоги образовательных учреждений (детских садов, общеобразовательных школ, специальных (коррекционных) образовательных учреждений, ППМС-Центров Тверской области.
    Желающим принять участие в работе семинара необходимо в срок до 27 марта 2012 подтвердить свое участие по телефону: (48255) 4-04-26 или по электронной почте: school1.555@mail.ru (с пометкой - областной семинар).
    По итогам участия в семинаре выдается Сертификат участника Тверского областного института усовершенствования учителей.
    Материалы семинара можно будет приобрести в электронной версии.
Участники семинара  получат подарки от издательства "ТЦ СФЕРА" и журнала "Логопед" .

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению