• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Уважаемые коллеги! 

Мы рады сообщить Вам об обновлении методического обеспечения основной общеобразовательной программы дошкольного образования "Истоки" методическими пособиями. 

Хочется отметить, что после проведения общественной и научной экспертизы новой редакции, Программа "Истоки" входит в "Навигатор образовательных программ дошкольного образования",  который размещен на сайте ФИРО.

Навигатор программ входит в Перечень нормативных и нормативно-методических документов и Перечень литературных источников (пункт 3.9 и 3.10) Примерной основной образовательной программы дошкольного образования в Реестре примерных основных образовательных программ, которые, в свою очередь, призваны создать методическую базу полноценного внедрения ФГОС в системе дошкольного образования.

В «Навигатор образовательных программ дошкольного образования» входят образовательные программы дошкольного образования, которые прошли экспертную оценку УМО и получили гриф "Рекомендовано УМО по образованию в области подготовки педагогических кадров в качестве примерной основной образовательной программы дошкольного образования".

Программе "Истоки" присвоен гриф УМО и она тоже есть в этом списке,  представляя собой методическую базу полноценного внедрения ФГОС в системе дошкольного образования. Она прошла тщательную апробацию и реализацию в практике детских садов России. Переработана в соответствии с ФГОС дошкольного образования. 

Программа "Истоки" создана авторским коллективом НИИ дошкольного образования им. А.В. Запорожца под редакцией доктора педагогических наук, академика РАЕН Ларисы Алексеевны Парамоновой

Почему издательство «ТЦ Сфера» издает данную Программу? 
Прежде всего, из-за глубокого убеждения в ее качестве. 

Программа написана известным коллективом профессионалов в сфере дошкольного образования – педагогами, психологами, физиологами.

Программа апробирована многолетней практикой использования и доказала свою результативность.

Программа имеет необходимый и достаточный для организации образовательного процесса учебно-методический комплект.

Образовательная система, реализующая программу, выстроена на комплексно-тематической основе. Ее содержание интересно, доступно и понятно детям, и при этом обеспечивает высокий уровень их развития.

Хотите добиться высоких результатов в образовании дошкольников?

ВЫБИРАЙТЕ ПРОГРАММУ «ИСТОКИ»!

Программа «Истоки» — целостная система развития дошкольника! 

Перечень методических пособий для работы по программе "Истоки"

Внимание!!! Не все книги из перечня литературы можно приобрести в издательстве "ТЦ СФЕРА"! Подробнее узнать о книгах, которые Вы можете приобрести в издательстве по программе "Истоки" можно посмотреть и заказать ЗДЕСЬ

По вопросам приобретения Программы и ее методического обеспечения обращайтесь к региональным представителям издательства или в ООО «ТЦ Сфера»:

129226, Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 18, корп. 3 
Тел.: (495) 656-75-05, 656-72-05. E-mail: sfera@tc-sfera.ru

 

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению