• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Экономика дошкольного образования, детский сад как часть инфраструктуры умного города, инвестиции в дошкольное детство, дискуссия о будущем образования в формате OPEN TALK и многое другое. С 16 по 20 мая 2018 года в Москве в МГУ имени М.В. Ломоносова пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста». Мероприятие является совместным проектом ректоратов МГУ имени М. В. Ломоносова и МПАДО (Московской педагогической академии дошкольного образования). Организаторы объявили об открытии регистрации на мероприятие и начале приёма тезисов на официальном сайте www.ecceconference.com

Конференция ЕССЕ - рабочая площадка международного уровня, где выстраивается конструктивный диалог, обмен опытом и обсуждение проблем дошкольного детства между экспертами из России, иностранных государств, представителями власти, педагогами.

Научная работа на Конференции 2018 будет идти в рамках 20 научно-практических секций. Доклады на пленарном заседании представят ведущие ученые из России, Норвегии, Швеции, Германии. Традиционными на мероприятии уже стали темы познавательного развития дошкольников, образования детей с ограниченными возможностями здоровья, игровой деятельности детей и др. В числе новых тем: экономика дошкольного образования: детский сад как часть инфраструктуры умного города, инвестиции в дошкольное детство, глобальное будущее дошкольного образования в эпоху цифровизации. В 2018 году организаторы планируют расширить конференцию, введя новые форматы взаимодействия ученых и практиков. Впервые в рамках мероприятия пройдут выступления прогрессивных молодых ученых и педагогов-практиков в популярном формате OPEN TALK. Гостей конференции ожидает серия энергичных 25-минутных выступлений об интересных тенденциях, трендах, наблюдениях, об успешных кейсах и методиках работы с детьми от спикеров со всей страны. В рамках конференции пройдет выставка «Современное дошкольное образование», где более 50 компаний представят новейшие разработки и методики в области образования детей младшего возраста.



Конференция ЕССЕ с 2010 года является правопреемницей конференции ЮНЕСКО, проводится в Москве ежегодно, в мае, при поддержке Министерства образования и науки РФ. В 2017 году в мероприятии приняли участие 35 стран, 75 субъектов России, 2500 педагогов посетили Открытую образовательную программу конференции, страной-партнером прошлого года выступили США и Американская психологическая ассоциация.

Подать заявку и получить больше информации можно на официальном сайте конференции www.ecceconference.com

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению