• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
21-23 сентября на базе санатория «Каспий», г. Махачкала состоится трёхдневный форум прогрессивных директоров школ и руководителей образовательных организаций, посвященный развитию государственного и частного дополнительного образования.

Регистрируйтесь – http://eduwave.ru
21-23 сентября на базе санатория «Каспий», г. Махачкала (Дагестан) состоится трёхдневный форум для прогрессивных директоров и руководителей частных и государственных организаций в сфере дополнительного образования Северо-Кавказского федерального округа.

Eduwave-Caspian’2018 – это крупнейшее образовательное событие региона, посвященное развитию государственного и частного дополнительного образования.  Более 20 спикеров –  руководителей управления образования регионального и муниципального уровней, директоров государственных и частных школ, предпринимателей – владельцев   успешного образовательного бизнеса  из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Махачкалы, Грозного, Екатеринбурга и других городов России представят более 20 кейсов в сфере государственно-частного партнерства, организации эффективной системы платного дополнительного образования в государственной и частной школе, эффективной монетизации частного образовательного бизнеса, тиражирования  и масштабирования  образовательных компаний  через открытие новых филиалов, франшизы и др. Участников ждут практические мастер-классы и бизнес –тренинги по менеджменту  образовательной организации,  маркетингу, HR, брендингу и продажам образовательных услуг.

Ключевые темы Форума:

Государственно-частное партнерство. Увидим лучшие кейсы государственно – частного партнерства на уровне регионов, муниципалитетов и отдельных образовательных организаций.  Узнаем, как с помощью такого сотрудничества восполняются  дефициты регионов России  в образовательной сфере, а школы выстраивают  эффективную и рентабельную систему дополнительного образования, формируя свой внебюджетный фонд.

Маркетинг. Нас ждут тренинги по стратегии и тактике продвижения, систематизации и упаковке образовательных продуктов и услуг; мастер-классы по продвижению в социальных сетях и e-mail маркетингу; все об анализе ключевых показателей и воронках продаж; обзор эффективных рекламных инструментов и мастер-класс по PR - стратегии образовательной организации.

Монетизация. Разберёмся, куда двигаться образовательному бизнесу, как монетизируются успешные проекты и какие ниши будут прибыльными в ближайшем будущем. Определим вместе с экспертами драйверы роста различных сегментов образовательного бизнеса и обсудим различные пути  масштабирования и тиражирования бизнеса через франшизу, партнерство, открытие филиалов.

Бизнес-образование. Обсудим ключевые тренды развития дополнительного образования и узнаем куда стоит инвестировать время и деньги учредителей. Познакомимся с  новыми оригинальными программами, технологиями  и продуктами, полезными для школ, организаций дополнительного образования и  развития образования региона в целом..

Особое внимание в программе уделили нетворкингу – организации специальных мероприятий для приобретения полезных деловых связей для дальнейшего сотрудничества.

Мероприятие состоится в одном из лучших санаториев региона на первой линии побережья.

Регистрируйтесь на сайте http://eduwave.ru или по телефону +7 (499)390 89 48.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению