• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Приглашаем на Пятую всероссийскую конференцию «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии» (28-31 октября, г. Москва).

4 дня интенсивной практики, более 20 экспертов, десятки успешных кейсов и мастер-классов, нетворкинг!

Регистрируйтесь на сайте www.doshkolka-conf.ru
28 – 31 октября 2018, Москва

С 28 по 31 октября 2018 года в Москве («Атлас парк отель») состоится Пятая всероссийская конференция «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии». Это четырехдневный интенсив для руководителей и специалистов традиционных детских садов и неформальных образовательных проектов, частных и государственных образовательных организаций дошкольного и дополнительного образования со всей России. В программе – кейсы и мастер-классы от лучших экспертов-практиков, а также обмен опытом с коллегами.

В рамках лектория «Мозг и развитие» поговорим с Марьяной Безруких об экологичном развитии детей. От одного из лучших специалистов в области возрастной психофизиологии узнаем все, что мы должны знать о развитии мозга детей дошкольного возраста.

На практикуме по моделированию образовательных программ рассмотрим структуру и содержание образовательной программы организации; ответим на вопросы «кто», «как»» и «зачем»; освоим принципы социального моделирования, сформулируем гипотезы конфликтов «воспитатель-ребенок-родитель», выстроим ролевые модели и освоим принцип обмена капиталов. 

В контексте разговора о шкалах ECERS познакомимся с директорами детских садов, которые применяют оценку качества по шкалам ECERS. Узнаем «от первого лица», какие изменения и трансформации несет за собой использование этого метода? Разберем модели экологичного развивающего взаимодействия в системе «взрослый – дети»; структуру программы; развивающую среду; взаимодействие с семьей. 

Узнаем, как воспитатель может помочь ребенку, имеющему трудности в обучении и поведенческие проблемы? Что делать, когда педагогические методы исчерпаны, а трудности остаются? Познакомимся с основными маркерами нейрофизиологического развития ребенка, научимся делать простые и информативные тесты нейромоторных функций и освоим упражнения для корректировки и развития этих функций.

Специально для частных детских садов, центров, клубов развития, онлайн-проектов для малышей и родителей – спецпроект «Частный образовательный бизнес: тиражирование, масштабирование, маркетинг, продажи». Разберем вопросы, как выстоять в конкуренции; франшиза, партнерские программы; модели монетизации, маркетинг, сервис и многое другое.

Участников ждут 4 дня интенсивной практики, более 20 экспертов, десятки успешных кейсов и мастер-классов, обмен опытом с коллегами со всей страны!

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации (72 часа).

Деловые контакты и реальный обмен опытом с коллегами со всей страны – это особая забота организаторов, поэтому Вас ждут специальные активности для знакомства, партнерства, взаимного обучения и обмена опытом. Дыхательная гимнастика утром и творческие мастер-классы вечером тоже будут. Все это – на территории комфортного отеля, окруженного живописным лесом. 

Изучайте подробности и регистрируйтесь на сайте www.doshkolka-conf.ru или по телефону +7 (499) 390-89-48.

NEW! Участники Пятой всероссийской конференции «Дошкольное образование: лучшие программы, практики и технологии» смогут посетить треки и отдельные выступления Седьмой всероссийской школы педагогов и директоров и Форума Eduwave, которые пройдут на одной площадке. Больше не нужно выбирать мероприятия! Став участником одного события, Вы посещаете три!  

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению