• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Какого ребенка сегодня удивишь красивым подарком? В магазинах изобилие диковинных игрушек, по телевизору – красочных мультфильмов. Да и надолго ли она, эта игрушка? Пара дней, и уже пылится где-нибудь в дальнем углу. Сладкий подарок моментально съеден. Книга прочитана…  Как среди этого разнообразия быть родителям? Какой подарок выбрать, чтобы он запомнился и полюбился ребенку?
Сегодня организацией детских праздников занимаются профессиональные агентства... Какого ребенка сегодня удивишь красивым подарком? В магазинах изобилие диковинных игрушек, по телевизору – красочных мультфильмов. Да и надолго ли она, эта игрушка? Пара дней, и уже пылится где-нибудь в дальнем углу. Сладкий подарок моментально съеден. Книга прочитана…  Как среди этого разнообразия быть родителям? Какой подарок выбрать, чтобы он запомнился и полюбился ребенку?

Подумайте, чего Вам самим хотелось в детстве. Вы наверняка вспомните именно об этом. Потому что все малыши схожи в одном: больше всего на свете они обожают сказки и втайне сами мечтают стать их героями.
Сегодня организовать такой сюрприз для ребенка очень просто. Чтобы детский праздник превратился в сказочное действо, достаточно обратиться в фирму, которая этим занимается. Главное помнить, что любая ролевая игра с детьми несет в себе обучающие моменты. Именно на сказочных примерах малыши учатся справляться с трудностями. Поэтому поиск организаторов такого детского праздника – немалая ответственность. Вот несколько советов, которые помогут Вам сделать правильный выбор:

Недаром «преподаватели время со мною тратили»

Обязательно обратите внимание на образование ведущих детского праздника – людей, которые будут общаться с детьми. Хорошо, если это будут педагоги, психологи или профессиональные артисты.  Главное, на этапе подготовки,  учесть возрастные особенности ребенка, психологию конкретного возраста. Праздник под руководством таких ведущих пройдет с пользой и без неприятных последствий для малышей. Детей умело вовлекут в интересную игру и помогут успокоиться по ее окончании. Носиться по квартире с неистовыми криками после ухода гостей ребенок точно не будет :)

«Сделать хотел грозу, а получил козу»

Детально познакомьтесь со сценарием детского праздника, чтобы для Вас не стали неожиданностью какие-либо номера, например, участие дрессированных зверей и тому подобные чудеса. Праздник должен запомниться ребенку, но ни в коем случае не напугать и не травмировать его. Обычно у компаний-организаторов множество сценариев на любой вкус и предпочтение. Но если понадобится, они могут разработать индивидуальный план.

Талантам надо помогать

Каждые родители желают своим детям самого лучшего. Но Ваше понимание лучшего может отличаться от понимания ребенка. Сценарий детского праздника обязательно должен быть подобран под предпочтения малыша: с его любимыми персонажами, музыкой, песнями, стихами. Именно любимое дело способно пробуждать талант. Вспомните историю Моцарта, родители которого делали все, чтобы их чадо могло заниматься музыкой, которая ему так нравилась. Профессионалам под силу организовать детский праздник, способный помочь ребенку не только повеселиться, но и проявить себя.

                

Итак, решено: малыш получает в подарок веселую и полезную вечеринку. А что же, кроме траты денег, достается его родителям?

Во-первых, это возможность отдохнуть самим. Дети, с удовольствием занятые в сказочном действе, не помешают взрослым наслаждаться праздником. А взрослые смогут не беспокоиться, оставив малышей под присмотром профессионалов.

И, во-вторых, как это ни банально, счастье в детских глаза. Ведь дети – необыкновенно чуткие маленькие личности. Малейшая неискренность для них, как на ладони. Поэтому, выбирая подарок для ребенка, стоит задуматься: что Вам нужно? Очередная безделушка для галочки или по-настоящему удивительный сюрприз - детский праздник?

Материал статьи предоставлен агентством, организующим детские праздники в Москве и области - "100 Друзей"3

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению