• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Обучающие игрушки и детские компьютеры vtech окажут детишкам неоценимую помощь. Маленькие дети, играя, учатся мыслить, познают мир, овладевают навыками чтения, счета. Есть у компании vtech и компьютеры для детей школьного возраста.     Известная корпорация VTech давно уже признана мировым лидером по созданию обучающих игрушек для детей. Приобретая своему ребенку продукцию под маркой vtech, вы помогаете ему развиваться и логически мыслить, даете малышу возможность познакомиться с основами математики и русского языка. К тому же ребенок может весело и забавно проводить свое время.
    Многообразные игрушки vtech носят ярко выраженный обучающий характер. К примеру, Телефон Винни поможет малышу выучить буквы и цифры. Наличие трех обучающих программ позволяет также научить ребенка определять цвета и геометрические фигуры. А Обучающее дерево Винни (2 режима, 10 программ) позволит маленькому ребенку не только запомнить буквы и цифры, но и познакомит его с цветами, научит различать животных.
    Игрушки vtech хороши также тем, что развивают у малыша наглядно-образное мышление. С ними улучшается и тактильная чувствительность. Имеющийся режим вопросов, которые задают «умные» игрушки, позволяет закреплять новые знания. Кроме того, у ребенка развивается чувство ритма, поскольку игрушки обеспечены музыкальным сопровождением.
    Назовем еще одну очень познавательную игрушку – Моя первая книга. Она обучает навыкам чтения, счета, развивает речь ребенка. Полезна эта игрушка vtech еще и тем, что помогает развить моторику малыша.
    Корпорация выпускает несколько моделей детских компьютеров для пользователей самого младшего возраста. Так, компьютер vtech Валл-И (3 режима, 15 программ) сможет обучить ребенка счету и пополнить его словарный запас, поможет научиться мыслить логически. Малышу, безусловно, понравятся звуковые и визуальные эффекты, которыми снабжен игровой компьютер.
    Для маленьких девочек выпускается забавный компьютер Золушка, который создан для малышек с 2-х лет. Обучающие программы научат правильно произносить буквы, помогут узнать буквы. Несложные вопросы закрепляют знания. Детский компьютер vtech Золушка имеет большой LCD-экран, помогающий развивать ассоциативное мышление. В мир сказки о Золушке ребенка погружает даже компьютерная мышь, напоминающая своим видом хрустальную туфельку.
    Типичный компьютер для маленьких мальчиков – Молния Маккуин. Он изготовлен в виде автомобиля для спортивных гонок, мышь сделана в форме шины – все продумано создателями до мелочей. 15 полезных обучающих программ плюс живая анимация, наличие характерных звуковых эффектов – это не оставит равнодушным ни одного мальчика.
    Для детей постарше подойдет Nitro Notebook, который откроет им широкий мир знаний. В игровой форме ребенок сможет не только изучить основы русского языка, но и получить навыки в освоении английского языка, а также лучше понять математику. Nitro Notebook даст сведения и по естествознанию. Для привлечения интереса ребенка компьютер снабжен музыкальными и игровыми программами, он имеет современную графику, «настоящую» клавиатуру, большой LCD-экран. Наличие 80 заданий и возможность многоуровневого обучения не дадут скучать младшему школьнику за этой новинкой от vtech.
    Детям от 9 лет прекрасно подойдет модель карманного компьютера Phusion. Он снабжен функциями электронного органайзера. Имеется встроенная цифровая камера. Также Phusion оснащен различными программами, есть, конечно, и игры. Можно даже написать текст для электронного письма. Отметим наличие англо-испанского и англо-французского словарей. Сейчас компания VTech готовит к производству версию Phusion для девочек, которая будет иметь сменные панели.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению