Определены победители конкурса в честь юбилея журнала «Управление ДОУ»
Завершился конкурс журнала «Управление ДОУ» и мы с удовольствием публикуем имена лауреатов.
Конкурс журнала «Управление ДОУ» завершён и мы с удовольствием публикуем имена лауреатов.
Победители
Лучшее эссе на тему «"Управление дошкольным образовательным учреждением": чем стал для меня этот журнал»
Людмила Александровна Красноперова, г. Сарапул, Удмуртская Республика.
Лучшее предложение новых рубрик
Ирина Михайловна Марченкова, г. Великие Луки, Псковская область.
Лучшая поздравительная открытка
Наталья Михайловна Власова, Валентина Степановна Кузина, Светлана Валерьевна Гончаренко, г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ.
Дипломами и поощрительными призами награждаются
В номинации "Эссе"
Людмила Петровна Борисова, г. Сегежа, Республика Карелия
Светлана Михайловна Босова, г. Озёрск, Челябинская область
Елена Станиславовна Будаева, г. Улан-Удэ, Республика Бурятия
Любовь Николаевна Гафурова, г. Альметьевск, Республика Татарстан
Светлана Валерьевна Горбунова, пгт Полазна, г. Добрянка, Пермский край
Светлана Владимировна Зайцева, с. Челно-Вершины, Самарская область
Вера Федоровна Турцева, г. Павловск, Воронежская область
В номинации "Новая рубрика"
Елена Сергеевна Вдовина, г. Оханск, Пермский край
Людмила Николаевна Коротовских, г. Озёрск, Челябинская область
Людмила Николаевна Рыкова, п. Искра, Кировская область
В номинации "Открытка"
Яна Михайловна Босова, г. Озёрск, Челябинская область
коллектив МБДОУ № 7 «Буратино», г. Гай, Оренбургская область
Елена Геннадьевна Кутергина, Светлана Николаевна Иванова, г. Железногорск, Красноярский край
О.В. Попова, пос. Дуниловский, Никольский район, Вологодская область
Вера Федоровна Турцева, г. Павловск, Воронежская область
Грамотами за активное участие награждаются
Римма Владимировна Буренкова, г. Санкт-Петербург
Елена Сергеевна Вдовина, г. Оханск, Пермский край
Людмила Александровна Гончарук, г. Калининград
Татьяна Юрьевна Горячева, г. Подольск, Московская область
О.Б. Донских, г. Ливны, Орловская область
Светлана Николаевна Дубовец, г. Иркутск
Светлана Владимировна Зайцева, с. Челно-Вершины, Самарская область
Наталия Николаевна Ивашкина, г. Владивосток, Приморский край
Елена Александровна Инзерова, г. Альметьевск, Республика Татарстан
Ильзана Сигизмундовна Искандарова, г. Первоуральск, Свердловская область
Людмила Николаевна Коротовских, г. Озёрск, Челябинская область
Лилия Юрьевна Ларкина, г. Сызрань, Самарская область
Сверлана Игоревна Макарова, г. Ливны, Орловская область
Ирина Михайловна Марченкова, г. Великие Луки, Псковская область
Екатерина Александровна Нестерова, г. Кушны, Свердловская область
И.Л. Пальтова, г. Чебоксары
Наталья Сергеевна Покровская, г. Белгород
Е.М. Полякова, г. Ярославль
Валентина Ивановна Савченко, станица Старощербиновская, Краснодарский край
Светлана Ивановна Сидорова, г. Кувандыка, Оренбургская область
Ирина Александровна Соломатова, г. Первоуральск, Свердловская область
Поздравляем победителей и лауреатов, благодарим всех участников конкурса.
Комментарии пользователей
Комментарии для сайта Cackle