• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Завершил работу Всероссийский семинар «Развитие дошкольного образования на современном этапе» Издательство «Творческий Центр СФЕРА» совместно с Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, при участии Московского института развития образования приглашали принять участие руководителей ДОУ, заведующих кафедрами дошкольного образования институтов повышения квалификации и педагогических ВУЗов, представителей органов управления образованием в новом образовательном проекте — Всероссийском семинаре «Развитие дошкольного образования на современном этапе».

Представители дошкольников страны из разных регионов поработали в редком формате: четырехдневное погружение в атмосферу познания в чудесном месте под Москвой, на берегу Клязьминского водохранилища.




 

Среди выступающих были признанные специалисты дошкольного образования, учёные и практики, авторы методических пособий «ТЦ СФЕРА» и журнала «Управление ДОУ»: Ю.Е. Антонов, Е.В. Боякова, Н.Е. Васюкова, Л.М. Волобуева,  А.Б. Вифлеемский, И.А. Дядюнова, В.А. Кайе, Н.М. Крылова, Е.В. Колесникова, Л.В. Коломийченко,  А.А. Майер, Н.В. Микляева, Г.П. Новикова, Н.М. Родина, Е.С. Рычагова, Е.В. Трифонова, О.С. Ушакова, Т.В. Цветкова  и др.

 

В рамках обучающего семинара проводился праздничный банкет в честь 150-летия открытия первого детского сада в России. Гостями банкета были авторы, с которыми издательство сотрудничает на протяжении уже многих лет и все участники семинара.




Вся работа семинара была построена и проведена в атмосфере доброжелательности и научно-практического совершенствования педагогического мировоззрения всех его участников.

После всех официальных  мероприятий педагоги не расходились по номерам, а продолжали общаться на свежем воздухе со своими коллегами, делились мнениями о выступлениях, обсуждали проблемы дошкольного образования на современном этапе.



 

Дни семинара пролетели незаметно, расставаться никто не хотел.

 



Все наши гости получили подарки от издательства и сертификаты Участника Всероссийского семинара «Развитие дошкольного образования на современном этапе».

Сотрудники издательства «Творческий Центр СФЕРА» надеются, что Всероссийский семинар «Развитие дошкольного образования на современном этапе» запомнится всем надолго, все его участники поделятся впечатлениями с коллегами и в следующем году в его работе примет еще большее количество заинтересованных в профессиональном развитии педагогов. А издательство постарается сделать всё для информирования регионов России об итогах семинара 2013 года и о планах работы издательства на следующий год.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению