• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
21-22 апреля 2014 года пройдет Международный Форум руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, в котором примет участие издательство "ТЦ СФЕРА".
Место проведения Форума: Москва, ГК «Измайлово Альфа», Измайловское шоссе, д. 71, корп. «А».
Форум был разработан специалистами группы компаний «Открытый диалог» специально для руководителей образовательных учреждений всех уровней. Данное мероприятие - отличная интерактивная площадка для обсуждения нововведений в российском законодательстве и поиска решений проблем, которые каждый день возникают перед руководителями образовательных учреждений.
Приглашаем на Международный Форум руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций 21-22 апреля 2014 года пройдет Международный Форум руководителей дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, в котором примет участие издательство "ТЦ СФЕРА".
Форум был разработан специалистами группы компаний «Открытый диалог» специально для руководителей образовательных учреждений всех уровней. Данное мероприятие - отличная интерактивная площадка для обсуждения нововведений в российском законодательстве и поиска решений проблем, которые каждый день возникают перед руководителями образовательных учреждений. На встрече специалисты обсудят, что нужно для создания эффективной системы работы между высшими правительственными органами и региональными властями для достижения максимального взаимопонимания, качественного развития Российского образования, повышения эффективности работы в условиях постоянной модернизации отрасли, а так же для повышения доступности и качества услуг для конечных потребителей.
В Форуме примут участие руководители и специалисты образовательных учреждений, руководители и представители региональных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, курирующих работу отрасли образования, представители органов надзора, представители научных и исследовательских институтов, а также специалисты профильных ассоциаций и некоммерческих партнерств.
С докладами выступят наиболее авторитетные эксперты отрасли: представители Министерства образования и науки Российской Федерации, Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы РФ по образованию, а так же представители Правительственной коллегии по образованию, Аккредитационной коллегии Министерства образования и науки РФ, ректоры высших учебных заведений РФ другие.
Цель Форума:

    
        Выработка эффективной системы между высшими и региональными органами власти и образовательными учреждениями для достижения максимального взаимопонимания.
    
        Достижение качественного развития образования в Российской Федерации.
    
        Повышение эффективности и качества работы в условиях постоянной модернизации отрасли.
    
        Повышение доступности и качества услуг для конечных потребителей.

Основные вопросы, обсуждаемые на Форуме:

    
        Российское образование в современных условиях. Тенденции развития.
    
        Финансирование образовательных организаций.
    
        Проектирование образовательного процесса в соответствии с новыми ФГОС.
    
        Организационно-правовые вопросы управления образовательными организациями.
    
        Инновационные подходы к образованию.

Место проведения Форума: Москва, ГК «Измайлово Альфа», Измайловское шоссе, д. 71, корп. «А».
Исполнительная дирекция ГК «Открытый Диалог»: 127549, Москва, Бибиревская ул., дом 8, корпус 1.
Тел.: +7 (499) 372-10-39; факс: +7 (499) 372-10-39; e-mail: orgcom@od-group.ru.
Сайт: www.forumdou.ru.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению