• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Уважаемые коллеги!

Вот и закончился Всероссийский конкурс «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию 70‑летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг., но работы по подведению итогов конкурса еще очень много!

Цель Конкурса: 

Создание условий для поддержки развития творческого потенциала педагогов дошкольных организаций в области патриотического воспитания детей.
Информация по Всероссийскому конкурсу «Великой Победе посвящается» Уважаемые коллеги!

Вот и закончился Всероссийский конкурс «Великой Победе посвящается» на лучшую разработку мероприятия и проекта для ДОО по празднованию 70‑летия Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг., но работы по подведению итогов конкурса еще очень много!

Цель Конкурса: 

Создание условий для поддержки развития творческого потенциала педагогов дошкольных организаций в области патриотического воспитания детей.

Задачи Конкурса:

— содействовать патриотическому воспитанию подрастающего поколения;

— стимулировать совместную социально-полезную деятельность людей разных поколений;

— обобщать и передавать педагогический опыт по развитию личности ребенка, основанный на принципах гражданственности, гуманности и патриотизма, по вовлечению детей в познание истории Великой Отечественной войны;

— аккумулировать идеи, инициативы и другие ресурсы для решения задач патриотического воспитания детей и взрослых. 

Формы проведения мероприятий, посвященных празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, были очень многообразны. Также разнообразен был и конкурсный материал. Кто-то просто включил видеокамеру и записал все мероприятие, кто-то сделал слайд шоу из фотографий или фрагментов мероприятия, а кто-то снял целый документальный фильм о мероприятии или цикле мероприятий, посвященных данной теме, проведенных в дошкольных образовательных организациях.

Хочется отметить, что в конкурсе очень хотели принять участие и педагоги школ со своими материалами, но, к сожалению, эти материалы не подходят для оценки, согласно Положению конкурса.

Забегая вперед, мы заявляем, что педагоги могут не отчаиваться и мы со своей стороны найдем возможность как-то оценить весь этот материал и, согласовав с руководством и членами жюри конкурса, отметим наиболее понравившиеся конкурсные материалы педагогов школ.


Сегодня мы подготовили материал для проведения голосования в номинации «Лучшее образовательное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в ВОВ».

Предлагаем всем желающим ознакомиться:

с видео материалом и прикреплённым сценарием мероприятия ЗДЕСЬ,

со списком участников конкурса в данной номинации  ЗДЕСЬ

со списком материалов по данной номинации, не соответствующих требованиям Положения конкурса ЗДЕСЬ



Публикуя список участников конкурса, мы отмечаем, что в нем нет данных тех педагогов, чей материал не соответствует требованиям к участию в данной номинации. Список педагогов, не прошедших процедуры допуска к участию в конкурсе, находится в Приложении. В нем указаны причины не принятия материала для участия в конкурсе.

Если Вы не найдете своих данных в списке участников, не отчаивайтесь. Может быть, материал еще не до конца обработан и на сайте будет размещен ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ список участников конкурса в данной номинации и Ваш материал будет также доступен для голосования. 

Голосование за Лучшее образовательное мероприятие, посвященное 70-летию Победы в ВОВ будет проходить до 15 сентября 2015 года включительно.  

А теперь информация о второй номинации конкурса!

Обработка конкурсного материала в номинации «Лучший педагогический проект, посвященный 70‑летию Победы в ВОВ» еще не закончена, но члены жюри уже знакомятся с проектами и оценивают их. Список участников конкурса в данной номинации будет также размещен на новостной страничке. Об этом мы сообщим ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Все вопросы по конкурсу адресуйте методисту издательства - Ирине Геннадьевне Глушковой: 

эл. почта - mamairinag@tc-sfera.ru

тел. 8 (495) 656-75-05, добавочный -104

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению