• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Семинар Белой К.Ю. «Организация методической деятельности и обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования» в Москве 19 и 20 февраля 2016г. в Москве проходил авторский семинар Белой Ксении Юрьевны «Организация методической деятельности и обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования» от издательства «Творческий Центр СФЕРА»

В Программе семинара было очень много интересных мероприятий, дискуссионных обсуждений насущных вопросов организации образовательной и методической деятельности в ДОО в современных условиях модернизации дошкольного образования.

Посмотреть программу семинара

Лектор: Белая Ксения Юрьевна - кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России, Лауреат премии правительства РФ в области образования.

В первый день семинара были проведены лекционные занятия, а также организована экскурсия в структурное подразделение Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381»

На базе детского сада прошло несколько мероприятий в которых все желающие могли обсудить волнующие вопросы по теме семинара:


    Выставка «Методическое сопровождение и методическая деятельность в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования, обновление образовательного процесса».
    Выступление с приветственным словом к участникам семинара руководителя СП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381"– методист Степанова Оксана Валерьевна.
    Информация из опыта работы СП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" – старший воспитатель Молодчая Татьяна Владимировна «Обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО на современном этапе развития дошкольного образования».
    Видео-презентация «Организацияобразовательного процесса в режимных моментах в ДОО» (на примере организации сюжетно-ролевой игры в соответствии с ФГОС ДО) - воспитательСП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" Назарова Вероника Вячеславовна.
    Презентация «Рабочая программа педагога в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования» – старший воспитатель СП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" Молодчая Татьяна Владимировна.
    Экскурсия по детскому саду «Предметно-развивающая среда в ДОО в соответствии с ФГОС ДО».


Обмен мнениями по проблеме, опытом работы по теме «Организация методической деятельности и обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования».

ТЕЗИСЫ СЕМИНАРА СМ. В ПРИЛОЖЕНИИ  (автор Молодчая Татьяна Владимировна - старший воспитатель структурного подразделения Детский сад 1958)

Издательство «Творческий Центр СФЕРА» выражает признательность и благодарность:

коллективу и администрации структурного подразделения Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381» за активную помощь в организации и проведении авторского всероссийского семинара для педагогов дошкольного образования «Организация методической деятельности и обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования», директору ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381» Одеговой Галине Николаевне, 

руководителю, методисту структурного подразделения Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381» Степановой Оксане Валерьевне за организацию экскурсии по детскому саду и подробной информации о деятельности структурного подразделения в составе ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381»,

Молодчий Татьяне Владимировне - старшему воспитателю структурного подразделения Детский сад 1958 за раскрытие проблемных вопросов с помощью наглядных пособий и электронных материалов (ТЕЗИСЫ СЕМИНАРА СМ. В ПРИЛОЖЕНИИ)

Назаровой Веронике Вячеславовне - воспитателю структурного подразделения Детский сад 1958 за мастер-класс по организации и проведении сюжетно-ролевой игры в группе детского сада


Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению