• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Здравствуйте, уважаемые коллеги! 
Наша современная жизнь так быстротечна, иногда кажется, что новое приходит с такой скоростью и старое просто напросто забывается. Разве так - спросите вы? Да, все меняется, человечество развивается, идет вперед, движется, но остается с человеком его тяга – тяга к знаниям. Узнать что- то необычное, прочитать это в книгах, журналах – это получение знаний, а без чтения - знаний не получить. И сколько бы веков не прошло, люди всегда будут тянуться к неизведанному, необыкновенному, и к непознанному. 
А получать все интересное в моей профессии – воспитателя, мне просто необходимо. Ведь дети, - это маленький мир вопросов: почему? как? откуда? зачем? – и ответить на них невозможно без знаний. В получении новинок в дошкольном детстве мне помогает журнал «Воспитатель ДОУ» издательства Сфера. Журнал уже выписываю давно. Хотя живу в сельской местности, очень хочется быть в курсе всех интересных событий, открытий в мире педагогов и детей. В нем есть разные разделы, которые постоянно обновляются, меняются. Здесь находишь много практического материала для работы, педагоги делятся своим опытом, что немаловажно. Со своей коллегой тоже печатались в журнале, переполнял восторг от этого – в таком издательстве нашли время и напечатали наш небольшой материал! 
А если пофантазировать и представить себе как будет в будущем журнал развиваться? Вот открываешь страницу, а там… Как все оживает! На первых страницах главные редакторы объявляют новости номера и сенсации! Смотрели фильмы по книгам Джоан Роулинг «Гарри Поттер» - вот так же все! Смотришь и видишь, как провели это занятие, да, да вместе с голосами детей, воспитателей – все слышно и видно – как в сказке! Можно «экран» увеличить, можно перенести просмотр «вперед» и «назад». Скажите, что нет чтения? То же кино - ничего нового! А серьезные, творческие статьи! Читаешь текст и рядом «идет» картинка о том, что в тексте! Разве нельзя помечтать и пофантазировать? 
Просто здорово, что есть единая команда, которая осуществляет важное дело, нужное дело для нас с вами, коллеги. Журналы этого издательства, весь печатный материал никогда не заваляется и запылится на полках, помнишь прочитанный материал и снова и снова возвращаешься к необходимой статье. Слова великого Пушкина А.С. – «Чтение- лучшее учение» в его произведении раскрывает получение знаний именно от книг. 
Поэтому «цветущего» раскрытия своих талантов для команды издательства, как бутонов роз. Пусть юбилей принесет вам новых читателей, верных и преданных друзей! А мы останемся всегда с вами! 


С уважением, Светлана Степановна Сердитова, воспитатель первой квалификации, МБДОУ «Детский сад» села Летка Прилузского района Республики Коми.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению