• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Предлагаю Вашему вниманию Эссе о научно-практическом журнале "Воспитатель ДОУ» ТЦ СФЕРА» в юбилей.

 

Автор: Киселёва Светлана Михайловна, воспитатель МДОУ

№ 80 Детский сад «Березка» г. Комсомольск на Амуре

 

     Работа педагога – это не выученные уроки, это не сданные экзамены или зачеты…. а - это воля и стремление знать все больше,  желание  творить!

Педагог – это создатель, творец, ему открыто самое дорогое и самое хрупкое – детские души, которые ждут тепла, доброго слова, новых знаний.

 Но невозможно достичь высокого уровня развития своих воспитанников, если не стремиться самому к вершинам, не стремиться к саморазвитию и самосовершенствованию.

      Я стараюсь постоянно совершенствовать свое мастерство, используя достижения педагогической науки и практики. Я иду вперед, осваиваю инновационные технологии, нетрадиционные методы. Мне необходимы разнообразные знания, чтобы удовлетворять любознательность современного ребенка. Ведь именно это является двигателем в моей профессии, профессии педагога.

      Работая много практически, очень мало времени остается на поиски  интересных идей на просторах интернета. Но, Ваше издательство сразу попало ко мне во вкладки на рабочем столе. Ваш журнал «Воспитатель ДОУ» очень помогает мне в работе, в нем много советов, информации о новшествах в нашем образовании.

      Ваш журнал дает нам возможность знакомиться с новинками литературы, с опытом других педагогов. Окончив педагогический институт в конце прошлого века, я не могла представить, что педагоги всей России смогут делиться опытом  между собой. И что «мостиком» этого взаимообмена будет Ваше Издательство «Сфера».

       В настоящее время с использованием вебинаров, мы можем в онлайн – режиме дискутировать, задавать вопросы, даже спорить. А в споре рождается истина!

 

       Мой девиз: « Я – воспитатель и этим горжусь, что вместе с детьми жить на свете учусь!». Каждый день я стремлюсь передать детям свою любовь и знания. И чудо происходит! Оно происходит каждый день! Встречаясь со своей ребятней, я вижу в их глазах доверие и уважение, чувствую их доверчивую ответную любовь. А для этого я просто живу детством: играю, мечтаю и фантазирую вместе с детьми. Для меня в жизни нет большего счастья, чем постоянно ощущать себя нужной детям!

 

Спасибо Вам, мои друзья!

Как здорово, что все Вы есть ...

Пусть даже виртуально ...

Что можно за компьютер сесть ...

Идей набраться гениальных….

Бывает так нужна поддержка ...

Когда твоих ответов ждут…

Поддержка наша – это «Сфера»

И педагоги все меня поймут!

Я с юбилеем «Сферу» поздравляю!

И вместе с Вами посижу немножко здесь…

И с легким сердцем я Вам пожелаю:

Такими оставаться на весь век….

 

С уважением и от всего сердца с юбилеем  Киселёва С.М.

 

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению