• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Конкурс к юбилею журналов «Управление ДОУ», «Воспитатель ДОУ»

«Мое эссе о научно-практических журналах ТЦ Сфера»

В условиях современного мира огромную ценность представляет тот человек, который неустанно стремиться к постоянному развитию и не перестает развиваться. Педагогу не менее остальных важно это самое развитие, поэтому в процессе его совершенствования огромную роль играют периодические издания, пособия, научные труды и т.д..

ТЦ «Сфера» сразу приковала к себе внимание не только лишь тем, что имела множество ценной информации, но и своей доступностью во всех отношениях. Универсальность издательства заключается также и в том, что тема дошкольной педагогики раскрывается для всех категорий людей, которые так или иначе связаны с данной темой: для воспитателей, родителей, логопедов,   заведующих и методистов, а также для студентов и преподавателей ВУЗов и колледжей.

Для меня особый интерес представляет журнал «Воспитатель ДОУ», потому что, имея большую конкуренцию в данной области издания, редакция данного периодического издания мастерски  удерживает лидирующую позицию.

Мое знакомство с «Воспитателем ДОУ» произошло случайно. Выпуски разных номеров в разное время я замечала у своей коллеги, и никогда особо не придавала этому значения, пока однажды мне не пришлось ее ожидать и, чтобы как-то скоротать время, я решила пролистнуть пару страниц журнала. Надо признаться, моя коллега никогда не отличалась особой пунктуальностью, поэтому, предвкушая долгое ожидание, я взяла в руки «Воспитатель ДОУ» и он настолько захватил мой интерес, что я и не заметила, как пролетело время. После этого, я не раз обращалась к журналу, статьи которого способствовали моему профессиональному росту и развитию. Повлиял «Воспитатель ДОУ» так же и на непосредственную мою работу – организацию воспитания и разностороннего развития детей: опираясь на полученные знания, я привносила качественные изменения в свою деятельность и через время наблюдала заметные улучшения.

Без всякого лукавства, хочется выразить огромную благодарность редакции «Воспитателя ДОУ» и всему творческому издательству «Сфера», за то, что делаете свою работу качественно и с душою, тем самым, вдохновляя нас, работников области дошкольной педагогики, к постоянному развитию и совершенствованию своей деятельности.

 

Люлькович Виктория Вячеславовна

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению