• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
   С  изданиями Торгового Центра "Сфера"  знакома уже несколько лет. Всегда радует вся предлагаемая продукция: и журналы,  и книги,  и рабочие тетради, и логопедические тетради,  и наглядные пособия. Информация, представленная в журналах и книгах, является очень хорошим практическим подспорьем при подготовке к занятиям. 

   Впервые с журналом "Воспитатель ДОУ" познакомилась в библиотеке колледжа и была приятно удивлена предоставленным материалом в каждом номере. Какую бы тему не рассматривали, мы с библиотекарем всегда находили ответы в этих журналах. Практичность и доступность излагаемого материла, простота изложения многих статей позволяла быстро разобраться в необходимом вопросе. 

   Являясь на данный момент еще и студенткой педагогического колледжа, могу сказать, что многое приходиться постигать опытным путём. А вот журналы данного ТЦ действительно очень помогают и при подготовке к экзаменам и на работе при составлении планов, конспектов, различных игр (от сюжетно-ролевых, дидактических, до подвижных).

   В профессиональной деятельности столкнулась с библиотекой журнала "Воспитатель ДОУ": она настолько понравилась своим содержимым и тематической подборкой, что не удержалась и приобрела несколько журналов в том числе по опытному экспериментированию, традиционным  и подвижным играм. Теперь постоянно слежу за выходом новых выпусков. К сожалению, не все журналы серии "Библиотека воспитателя" сейчас могу найти в продаже.

   Как мама троих  детей могу сказать, какую неоценимую помощь оказывает продукция ТЦ "Сфера" в индивидуальных занятиях с ребёнком дома: мы начинали с игр со звуками (из серии "Самые нужные игры"), затем - играли в тематические лото из той же серии.

     В заключение могу сказать, это очень приятно, что среди множества книгопечатной продукции по дошкольному образованию, продукция ТЦ "Сфера" заслуживает особого внимания и уважения. Мне удобно заказывать ее через интернет-магазин.  И, выбирая нужную тему, если я вижу знакомый знак данного издательства (любимые кружочки), то ни капли не сомневаюсь, что информация действительно полезная и интересная. Чувствуется слаженная работа профессионалов, мастеров своего дела. Благодарю вас за ваш труд! И, наверное, присоединяясь к вашим многочисленным читателям, желаю вам процветания и поздравляю с  юбилеем!

   P.S.   Когда узнала о конкурсе по написанию о вашей продукции, то обрадовалась, так как действительно ваша продукция как книжный друг, который всегда может помочь, дать хороший совет. Поэтому всё легко и искренне было описать. Это отличный способ выразить благодарность всему коллективу!  Спасибо еще раз!

 

С уважением, 

Швильдадзе Анна Валентиновна

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению