• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Успешный финал учебного года  вместе с праздничной продукцией от издательства «Сфера»

Выпускные вечера уже не за горами и пора начать активную подготовку для создания особой атмосферы праздника. Приобрести разнообразные атрибуты, которые добавят индивидуальности мероприятию поможет издательство «Творческий Центр Сфера».

Прощание с детским садом – это первый выпускной в жизни малыша. Для ребенка – это важное и одновременно волнительное событие. Его жизнь в детском саду была наполнена радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами. У каждого ребенка были свои достижения в разных направлениях.

Издательство «Творческий Центр Сфера» предлагает позаботиться о том, чтобы подчеркнуть индивидуальные заслуги детей. Яркие медали помогут поощрить уникальные качества каждого ребенка. Вы можете наградить обаятельного выпускника или милую выпускницу медалью «За успехи в творчестве», «За стремление к знаниям», «За помощь и отзывчивость».

Если вы на выпускном вечере задумали организовать номинации, то издательство «Творческий центр Сфера» и в этом случае предлагает широкий ассортимент продукции. У нас есть медали «Самому любознательному», «Самому ловкому», «Самому прилежному». Замечайте и поощряйте индивидуальность детей вместе с нами!

Хорошая традиция благодарить сотрудников детского сада, которые на протяжении нескольких лет учили, развивали и воспитывали малышей. Издательство «Творческий Центр Сфера» предлагает заранее подумать и вручить торжественную благодарность в достойном оформлении. В нашей коллекции, вы найдете Благодарность заведующей детского сада, воспитателю, помощнику воспитателя, музыкальному работнику. Такой знак внимания добавит признательности сотрудникам детского сада в их невероятно-сложной профессии!

Создать яркие краски в интерьере во время торжественного вечера в детском саду помогут тематические плакаты. Издательство «Творческий Центр Сфера» предлагает широкий ассортимент вырубных плакатов. Если у вас по сценарию запланированы постановки с известными сказочными героями, то у нас вы найдете плакаты с любимыми персонажами волшебных историй, а также с героями популярных мультфильмов.

Первый учебный год промчался и у старательных первоклашек. Каждый день ваши малыши узнавали много нового и интересного, а сколько впереди еще захватывающих открытий… Придать стимула к новым знаниям поможет торжественный диплом об успешном окончании первого класса.

Школьникам, которые оканчивают 4 класс, будет приятно почувствовать, что они стали взрослее и более образованными. Поощрить их старания поможет диплом об окончании начальной школы. Издательство «Творческий Центр Сфера» предлагает разнообразное оформление дипломов. Вы можете выбрать как классический вариант, так и более креативный.

Первая учительница в жизни школьника играет огромную роль, которая профессионально увлекает в новый мир знаний и оказывает важное влияние на формирование личности. Выразить особое почтение учителю начальных классов можно с помощью специальной благодарности.

Выпускной вечер для старшеклассников –это грандиозное событие в жизни учеников, их родителей и преподавателей. Создать торжественную атмосферу в зале или фойе помогут яркие вырубные плакаты и гирлянды. К примеру, плакат со словами благодарности в адрес учителей станет достойным украшением как на сцене актового зала, так и в классе.

Всю продукцию к концу учебного года 
Смотрите Здесь!


Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению