• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Эксперты «ТЦ Сфера» выступили на Международной конференции

С 10 по 12 декабря 2020 года прошла 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020 Онлайн). Конференция стала авторитетной площадкой для широкого круга специалистов, вовлеченных в образование детей младшего возраста.

Издательство «Творческий центр Сфера» в этом году является информационным партнером масштабного мероприятия. В 2020 году конференция ECCE впервые состоялась в онлайн-формате.

На площадке выступили спикеры из Швеции, Австралии, Великобритании, США, Нидерландов, Норвегии, участники из России, Узбекистана и других стран. Также в программе приняли участие эксперты издательства «Творческий Центр Сфера».

В программе Международной научно-практической конференции  участвовала генеральный директор и главный редактор издательства «Творческий Центр Сфера» Татьяна Владиславовна Цветкова. Она выступила с темой: «Структурные элементы бизнес-модели образовательной организации».

Руководитель с многолетним стажем рассказала, как эффективно управлять образовательным учреждением, используя современные инструменты управления. В своем выступление Татьяна Владиславовна затронула, четыре ключевые функции руководителя. Это планирование, мотивация, ресурсы и контроль. Работая в такой системе, компания получает результат.

Кроме того, генеральный директор издательства «ТЦ Сфера» коснулась важного бизнес-процесса – это продажи. Татьяна Владиславовна рассказала, что этот процесс включает, такие понятия, как воронка продаж, автоматизация, речевые модули, работу с персоналом и систему мотивации.

В конференции также  участвовала педагог высшей квалификации, отличник народного просвещения, автор пособий по развивающему обучению дошкольников Елена Владимировна Колесникова. Она рассказала о своей программе «Математические ступеньки». В своем выступление автор программы акцентировала внимание на преимуществах технологии.

Благодаря авторской программе Елены Владимировны, дети увлекательно развивают элементарные математические представления, легко осваивают количество и счет, а также геометрические фигуры. Кроме того, развивают мелкую моторику и графические навыки. Педагог высшей квалификации привела формулу, которая помогает детям достичь хороших результатов в математике.

На онлайн-площадке Международной научно-практической конференции зрители также смогли увидеть выступление главного редактора журнала «Логопед» Снежаны Юрьевны Танцюры и старшего воспитателя, логопеда ЦССВ «Юнона» Елены Юрьевны Курышиной. Эксперты затронули актуальную тему: «Особый ребенок в семье и обществе и инклюзивное пространство». Елена Юрьевна рассказала о проекте «Мир вокруг меня», цель которого максимально включить особых детей в социальную жизнь.

На мероприятии эксперты из России и зарубежных стран обсудили с коллегами результаты новейших исследований в области детства. Слушателями и участниками мероприятия стали более 20000 человек.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению