• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Главный редактор журнала «Управление ДОУ» приглашает принять участие во всероссийском конкурсе

Здравствуйте, дорогие коллеги!

Меня зовут Чугайнова Оксана Геннадьевна – я главный редактор журнала «Управление ДОУ».

В этом году наш журнал отмечает 20-летний юбилей! Сегодня он с полным правом подтверждает статус лучшего научно-методического издания в России, потому что на протяжении целого ряда лет он оказывает поддержку руководителям и педагогам в организации педагогического процесса, обеспечении оптимизации методической, управленческой работы, повышении квалификации и компетентности педагогов и по целому ряду других вопросов.

Над каждым номером издания трудится коллектив высочайшего уровня профессионалов, благодаря стараниям которого мы ищем новых авторов, актуальные темы для исследований и публикаций, а также расширяем круг наших подписчиков и авторов.

Подписаться на журнал очень легко – это можно сделать из любого города страны!

Над каждым номером мы работаем старательно, подбираем необходимый материал для публикации и, конечно, стараемся, чтобы это были самые актуальные темы.

Журнал «Управление ДОУ» индексируется в РИНЦ (Российском индексе научного цитирования), что позволяет авторам повысить уровень своего авторского цитирования, а также повышает статус автора и его опыт может быть транслирован широкому кругу читателей и подписчиков журнала.

Журнал «Управление ДОУ» в связи с юбилеем при поддержке издательства «Сфера» организует и проводит конкурс, который называется «Лучшие педагогические и управленческие практики». Журнал готовит конкурс по изданию статей научно-методического плана, которые будут собраны до 15 ноября 2022 г.

Тематика самая разнообразная – это управленческий опыт, кадровая политика, управление взаимодействием ДОО и семьи и подготовка педагогических кадров.

Статьи можно высылать на адрес издательства. Статьи собираются комплексно, будут оценены компетентным жюри. Можно присылать статьи на различные темы, как в соавторстве, так и индивидуально. Статьи могут быть дополнены научно-методическими разработками, сценариями, конспектами занятий с детьми, педагогами, родителями или студентами. Среди авторов могут быть и руководители организаций, и педагоги, и научные работники, преподаватели вузов, колледжей и студенты – будущие педагоги.

В честь юбилея журнала учреждена новая номинация – это «Инновационные подходы к созданию развивающей предметно-пространственной среды». Это конкурс видео-презентаций, где вы можете представить свой инновационный опыт по созданию такой среды. Главное требование – это соответствие ФГОС ДО.

На конкурс принимаются видео презентации, которые будут оценены.

Среди участников конкурса будут выбраны победители, занявшие 1, 2, 3 места.

Всем участникам будут даны сертификаты участника, а победители получас специальный приз, награждены дипломами и сертификатом не продукцию издательства «Сфера», которые смогут выбрать самостоятельно.

Более подробная информация изложена в нашем положении. Вы с ним можете ознакомиться на сайте.

Я приглашаю вас к участию в конкурсе, потому что это уникальная возможность заявить о себе, транслировать свой инновационный опыт широкому кругу читателей, подписчиков, педагогической аудитории не только в нашей стране, но и за ее пределами. Это возможность повысить свое мастерство продемонстрировать свою способность к исследовательской деятельности. Это поможет при аттестации, и будет хорошим подспорьем для того, чтобы двигаться дальше к построению своего карьерного роста.

Примите участие в конкурсе.

Присоединяйтесь к нашей команде.

Вместе мы найдем лучшие пути и способы, чтобы сделать наше дошкольное образование качественно лучше!

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению