• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Интернет-магазин «Детский сад» — это обучение дошкольников через игру

Представляем интернет-магазин наших друзей «Детский сад». Они предлагают разнообразный ассортимент продукции, который необходим для игры и всестороннего развития ребенка. Еще в XIX веке сказал немецкий педагог и теоретик дошкольного воспитания Фридрих Фребель сказал: «Игра – это не ребячество, а высший уровень развития ребенка».

В этом замечательном маркете, который рассчитан и на воспитателей и родителей, есть огромный выбор продукции издательства «Творческий Центр Сфера». Здесь родители найдут широкий ассортимент развивающих книг, например, годовую программу «Академия солнечных зайчиков», а педагоги – специализированную литературу или демонстрационный материал.

Кроме того, в интернет-магазине предлагается товар по различным рубрикам, таким как «Музыка», «Театр», «Комплекты ФГОС ДО».

Если вы желаете привить любовь ребенка к театру или у вас грандиозные планы воспитать будущего актера, то в этом маркете вы найдете различные виды театра, которые можно организоватьв домашних условиях. Устроить представление на ладошке малыша поможет пальчиковый театр. На ваш выбор такие мотивы сказок как «Три поросенка», «Лунтик», «Волк и семеро козлят». Вы также можете приобрести наборы теневого театраи устраивать завораживающие представления, которые нравятся детям любого возрастаот годовалых малышей до младших школьников.

Магазин развивающих игрушек также успешно оснащает детские сады и центры развития для детей. На его счету не одна сотня проведенных проектов по оборудованию детских образовательных учреждений.

Воспитатели детских садовмогут найти специализированные комплекты по ФГОС. Это набор для изучения основ программирования,магнитный конструктор для сюжетно-ролевых игр, комплект материалов для психолога.

Кроме того, в интернет-магазине «Детский сад» вы можете приобрести уникальный товар «Дары Фребеля». Это первый дидактический материал для детей дошкольного возраста в мире, который в настоящее время также имеет популярность. Первый дар Фребеля – это текстильные мячики на ниточке всех цветов радуги и белого цвета. Игры с мячиком учат ребенка различать цвета и ориентироваться в пространстве.Второй дар Фребеля – это шар, куб и цилиндр одинакового размера. Этот дар знакомит с геометрическими телами и различиями между ними. Третий, четвертый, пятый и шестой дар Фребеля – это куб, разделенный на мелкие части. Эти фигуры использовались как конструктор для построек детей.   Дошкольники могут знакомиться с геометрическими формами, получать представление о целом и его частях.

Магазин игрушек "Детский сад" - это удобный маркет для воспитателей, педагогов и родителей. Здесь нет минимальной суммы заказа, но есть хорошие скидки! Это делает магазин доступным для родителей, которые хотят самостоятельно заниматься развитием своих детей, а также позволяет закупать игрушки детским садам по приемлемым ценам с предоставлением полного пакета документов.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению