• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Лауреат VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России» С.Н. Евдокимова

18 декабря 2020 года состоялась торжественная церемония награждения победителей VIII Всероссийского конкурса «Воспитатели России». Издательство «Творческий Центр Сфера» выступило информационным партнёром конкурса. В номинации «Лучший руководитель образовательной организации «Эффективный руководитель» почетное третье место получила директор МБДОУ «ЦРР - детский сад Кэскил» Саргылана Николаевна Евдокимова.

Наше издательство особо отметило ее работу, и подарило Саргылане Николаевне планшетный компьютер. Сегодня мы подробнее расскажем о достижениях успешной женщины-руководителя.

Евдокимова Саргылана Николаевна имеет несколько образований. Сначала она окончила ОЗШРМ №3 г.Якутск по специальности «Воспитатель» в 1992 году. Позже 2004 году она получила диплом по специальности преподаватель психологии, а в 2011 году прошла дополнительные курсы по направлению - менеджмент в образовании.

Саргылана Николаевна начала свою работу в Хоринском детсаде воспитателем подготовительной группы и показала себя хорошим организатором, воплощающим интересные идеи. В 2008 г. ее назначили заведующей детским садом. И уже на следующий год она стала реализовывать проект «Создание условий взаимодействия неорганизованного ребенка дошкольного возраста с социумом».

Его суть заключалась в адаптации неорганизованных детей в социуме путем кратковременного пребывания в группах. По результатам 2-х лет работы детский сад приобрел статус «Республиканская экспериментальная площадка» для реализации проекта «Создание условий взаимодействия неорганизованного ребенка дошкольного возраста с социумом».

В 2013 г. детский сад приобрел статус «Центр развития ребенка». Дружный и работоспособный коллектив во главе со своим руководителем участвует во всех районных и республиканских мероприятиях и не раз становился победителем. Например, в 2018 году они заняли 1 место «Образовательная марка-2018» в Верхневилюйском улусе в секции «От сердца к сердцу».

Саргылана Николаевна признается, что очень вдохновилась участием в конкуре «Воспитатели России», а подарок от издательства «Творческий Центр Сфера» ее приятно удивил. По словам Саргыланы Николаевны, работать с планшетным компьютером стало в разы удобнее. Учитывая ее интенсивный темп работы, этот лаконичный помощник был ей необходим. Благодаря такому полезному подарку она эффективно проводит совещания. Наше издательство уверено, что под руководством Саргыланы Николаевны в детском саду реализуется еще много интересных проектов и методик.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению