• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Открыта регистрация слушателей на конференцию ЕССЕ-2020

С 10 по 12 декабря 2020 года пройдет 10-я Международная научно-практическая конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» (ECCE 2020 Онлайн). Конференция ЕССЕ 2020 проходит под эгидой ЮНЕСКО и включена в план мероприятий Российского общественного Комитета по празднованию 75-летия ООН. Издательство «Творческий центр Сфера» в этом году является информационным партнером Конференции.

Международная конференция стала авторитетной площадкой для широкого круга специалистов, вовлеченных в образование детей младшего возраста. На мероприятии эксперты из России и зарубежных стран представят и обсудят с коллегами результаты новейших исследований в области детства.

В 2020 году конференция ECCE впервые пройдет в онлайн-формате. В программе выступят спикеры из Швеции, Австралии, Великобритании, США, Нидерландов, Норвегии, участники из России, Узбекистана и других стран. Слушателями и участниками мероприятия станут более 20000 человек.

 

Также на площадке вы сможете увидеть и выступления экспертов издательства «Творческий центр Сфера»: презентация программы «Математические ступеньки» от Елены Владимировны Колесниковой, открытый диалог Снежаны Юрьевны Танцюры об инклюзивном пространстве, а также ликбез от Татьяны Владиславовны Цветковой о бизнес-моделях образовательных организаций.

 

Современные технологии дистанционного проведения мероприятий позволяют предоставить свободный (бесплатный) доступ неограниченному числу посетителей. Фактически вся Конференция ЕССЕ 2020 превращается в открытую образовательную программу.

 

В рамках мероприятия педагоги из передовых детских садов различных регионов России представят 25 лучших практик широкому кругу участников.

 

Помимо этого на научных и практических секциях, симпозиумах, мастер-классах эксперты поделятся результатами новейших исследований в области детства, представят новейшие педагогические подходы к воспитанию и образованию детей, поделятся опытом, обсудят вынужденные трансформации, которые проходит образование сегодня в связи с пандемией.


Даты проведения: с 10 по 12 декабря 2020 года.
Формат проведения: Онлайн-конференция.

Страница издательства «Творческий центр Сфера» на сайте конференции
Официальный сайт Конференции www.ecceconference.com

Посмотреть программу мероприятия

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению