• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Совершенствование профессиональных компетенций преподавателей

Успешное развитие дошкольников требует повышения квалификации и совершенствования профессиональных компетенций преподавателей. Творческий Центр «Сфера» оказывает услуги по повышению квалификации и профессиональной переподготовке.

Центр образования «Сфера» проводит выездные семинары по всей территории Российской Федерации, ориентированные на передачу профессиональных эффективных приемов и инструментов практической деятельности педагогов. В дополнение к семинарам наш Центр образования выпускает учебно-методическую литературу для дошкольного и начального общего образования, издает детские книги, учебные и развивающие материалы для родителей и специалистов дошкольного образования.

Обучение проводится в рамках повышения квалификаций руководителей, методистов, воспитателей, инструкторов по физической культуре, музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, логопедов, дефектологов, психологов.

При обучении от 16 академических часов выдается Удостоверение о повышении квалификации. За время существования у нас обучились более 5 000 слушателей.

В 2022 году Центр образования «Сфера» предоставляет возможность пройти повышение квалификации по 10 направлениям: «Физическое развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Речевое развитие», «Познавательное развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Специальные образовательные программы и авторские разработки», «Взаимодействие с семьей», «Коррекционно-развивающая деятельность», «Инклюзивное образование», «Управление образовательной организацией. Методическое сопровождение образовательного процесса в ДОО. Комплексный подход к построению образовательного процесса в ДОО». Во втором квартале 2022 года планируется запуск профессиональной переподготовки для специалистов дошкольной системы образования: «Управление дошкольной образовательной организацией» и «Организационно-методическая деятельность в области физической культуры и спорта в образовательных организациях дошкольного образования». Данные программы будут доступны для изучения в форме заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Каждый семинар содержит в себе заранее сформированные темы. Однако содержание и программа семинара или краткосрочного курса повышения квалификации может быть адаптирована под цели и задачи конкретного заказчика по согласованию.

Длительность и сроки семинара, место обучения согласовывается сторонами.

Приглашаем сформировать совместный план проведения семинаров на 2022 год по организации и проведению очных и онлайн семинаров. Организатор на стороне получает гонорар от суммы дохода Издательства «Сфера».

Творческий Центр «СФЕРА» имеет Лицензию на ведение образовательной деятельности: серия 77Л01 № 0009651 рег. № 038799 от 05.10.2017 г.

Для получения подробной информации Вы можете обратиться к методисту ТЦ СФЕРА по работе с регионами по номеру: +7(495) 656-75-05 (доб. 527) или E-mail: sfera.metodist@tc-sfera.ru.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению