• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
    Свердловская область - Скотников Олег Александрович - ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского конкурса "Воспитатель года 2013"!!! Поздравляем!!!
Сегодня вечером в здании мэрии Москвы прошла торжественная церемония закрытия IV Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2013". Для приветствия участников на сцену вышли первый заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Наталья Владимировна Третьяк и председатель Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, сопредседатель оргкомитета конкурса Галина Ивановна Меркулова.
Наталья Владимировна отметила, что конкурс - это место для обмена идеями, возможность показать лучшие достижения воспитателей. "Вы - образец для подражания, вы очень яркие и самые лучшие представители нашей системы, вы уже все победители. Очень приятно, что среди лауреатов есть один мужчина. Значимость дошкольного образования сложно переоценить. Именно в этом возрасте формируется будущее наших детей, а значит и будущее России".
Галина Ивановна Меркулова напомнила педагогам, что раньше они были известны только у себя, а сейчас стали известны по всей стране. "У вас родилось сообщество, вы теперь подружились и будете общаться. Сегодня вы разъедетесь, мы будем тосковать, но есть много других возможностей общения. Возвращайтесь домой с прекрасным настроением. Передайте всем спасибо за то, что вы есть. Мы должны доказывать обществу и миру, что у нас прекрасные педагогические работники".
После выступлений на сцену вышли все шестьдесят участников конкурса "Воспитатель года 2013". Председатель Московской городской организации профсоюза работников образования и науки Российской Федерации Марина Алексеевна Иванова в своей речи выразила уверенность, что ее "коллеги болели за своих конкурсантов. Конкурсанты были замечательные, продемонстрировали высокий профессиональный уровень, на соревновании царила обстановка созидания и сотрудничества в атмосфере солидарности и сопереживания".
    
    Перед оглашением абсолютного победителя были вручены дополнительные награды. В номинации "Правильный выбор" победу одержал педагог из Свердловской области Скотников Олег Александрович. Премию "Образовательный конструктор" получила воспитательница из Нижнего Тагила Лагуновская Светлана Анатольевна. Кроме того, были награждены победители интернет-конкурса "Детский сад: от прошлого к будущему". В номинации "Наша история" приз получила заместитель заведующей по учебно-методической работе детского сада №1 города Борисоглебска Пензякова Лариса Михайловна. Награду за проект "Мы из будущего" заслужила Павленко Светлана Викторовна - заведующая подгоренским детским садом № 2. Самым лучшим детским садом будущего признана работа воспитателя детского сада № 319 города Красноярска Мараховской Тамары Владимировны. Награда "Общественный выбор", вручаемая по результатам смс-голосования, досталась Бескоровайной Евгении Сергеевне.
    
    После этого на сцену поднялись десятка лауреатов и председатель жюри первого тура, заместитель Председателя Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Татьяна Викторовна Куприянова, которая поблагодарила участников: "Мы получили огромный урок добра, искренности, человечности и большого желания служить детям. За это мы благодарны вам, мы запомним эти дни надолго, потому что это - содержание нашей жизни". Для объявления абсолютного победителя к ней присоединилась Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Государственной Думы по образованию, председатель территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Тамбовской области, председатель Большого жюри конкурса Марина Юрьевна Назарова. "Поздравляю вас с участием в таком уникальном и замечательном конкурсе. Вы видите, какое большое значение сегодня придается развитию дошкольного образования. Большое жюри отмечает высокий профессионализм, необыкновенно ценный и уникальный педагогический опыт каждого участника. Вы написали уникальную страницу в истории развития образования".

Награда нашла героя. Абсолютным победителем IV Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года - 2013" стал воспитатель из Свердловской области - Скотников Олег Александрович


Генеральный директор издательства "ТЦ СФЕРА" Татьяна Владиславовна Цветкова с ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Краткая справка:
Скотников Олег Александрович
Дата рождения: 27 ноября 1965 года
    Образование: Свердловский государственный педагогический институт, педагогика и методика начального обучения.
    Место работы и должность: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Новоуральского городского округа — детский сад комбинированного вида «Страна чудес», структурное подразделение детский сад №37 «Лесная сказка», воспитатель
    Педагогический стаж: 20 лет
    Педагогическое кредо: Лишь отдавая, становишься богаче.
ФОТОРЕПОРТАЖ >>>

Источник >>>
Источник дополнительных фото>>>

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению