Программа материала
Развитие и воспитание детей раннего возраста
Описание и план мероприятия
Дата проведения 17.01.2018, время с 13.00 до 15.00 (московское)
Выступающий: Печора Ксения Люциановна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования, профессор кафедры поликлинической педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования, автор книг по развитию детей раннего возраста.
Что такое ранний возраст? Как определить, что ваш ребёнок развивается соответственно возрасту? На эти вопросы Вы получите ответы от одного из самых известных в стране специалистов по развитию детей раннего возраста.
Ксении Люциановне в 2016 г. исполнилось 90 лет! И она до сих пор на боевом посту, щедро делится с нами своими знаниями и опытом.
К участию приглашаются, педагоги, специалисты системы образования, родители и все заинтересованные лица.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Посетив вебинар, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:
- Информацию о развитии и воспитании детей раннего возраста;
- Знания о видах самостоятельной деятельности малышей;
- Рекомендации об использовании неповторимых возможностей развития, присущих детям раннего возраста.
Ознакомиться и приобрести книги К.Л. Печоры можно на сайте sfera-book.ru.
Зарегистрируйтесь сейчас. Количество мест ограничено!
Стоимость участия Бесплатно.
Стоимость сертификата 300 рублей (образовательная лицензия №038799).
Запись вебинара