• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05

И снова в детский сад!

И снова в детский сад!

Вот и наступил очередной учебный год, а с ним пришли новые волнения, заботы и надежды. Прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, продолжаются радостные и трогательные встречи с друзьями и любимыми педагогами. Новый учебный год символизирует начало новой жизни для детей, родителей и педагогов — открывающиеся новые возможности, перспективы, возникают творческие идеи, реализуются начинания.  И все без исключения ожидают, что в новом учебном году их жизнь будет непременно лучше, чем прежде, что именно в этом году произойдет нечто удивительное, важное и знаменательное.
В наших с вами силах оправдать детские ожидания, сделать жизнь детей в детском саду в течение всего учебного года яркой, веселой, интересной, помочь им совершать каждый день открытия, расширяя представления о мире, радоваться каждому дню, быть здоровыми, умными и счастливыми.  Пусть каждый день будет не похож на предыдущий, каждый ребенок сможет проявлять свои таланты, способности, творчество, а встречи станут незабываемыми, дарящими новую палитру эмоций и бесценный опыт.
В помощь педагогам и родителям издательство «ТЦ Сфера» вступает в новый учебный год с множеством книжных новинок и актуальных предложений. О направлениях работы издательства, продукции, акциях и предоставляемых услугах всегда можно узнать на сайтах: www.tc-sfera.ru и www.sfera-podpiska.ru.
Мы постоянно работаем над их совершенствованием, стремимся, чтобы они стали еще более удобным для использования.
Следует отметить, что сайты «ТЦ Сфера» — одни из наиболее посещаемых и популярных сайтов среди дошкольных работников.  Пользуйтесь современными возможностями, на наших сайтах можно оформить электронную подписку на отдельные издания или комплект книг и журналов, выборочно прочесть статьи, ознакомиться с указателями статей журналов за предыдущие годы, требованиями к оформлению материалов для публикации, найти много другой полезной информации. Становитесь нашими авторами и партнерами, присылайте свои статьи в журналы.
Журнал — это уникальная открытая площадка, на которой может выступить каждый участник профессионального сообщества, а также любой заинтересованный и неравнодушный человек. Число наших друзей и партнеров постоянно увеличивается.
Наш электронный адрес прежний: dou@tc-sfera.ru

Поздравляем всех с началом нового учебного года!
главный редактор журнала «Воспитатель ДОУ»
М.Ю. Парамонова

Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению