• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05

Знакомимся с дошкольным образованием Армении и его истоками

Издательство «ТЦ Сфера» на протяжении десяти лет знакомит читателей журнала «Воспитатель ДОУ» с дошкольным образованием разных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Каждый специализированный региональный выпуск — это удивительная возможность для практиков и исследователей поделиться опытом и почерпнуть новые знания, идеи, поднять и обсудить в статьях волнующие вопросы, взглянуть на знакомое и привычное в своей работе по-иному, творчески обогатиться профессионально и личностно. И, конечно же, такие выпуски помогают людям лучше понимать друг друга, больше узнавать об истории и культуре разных народов, что, безусловно, способствует их сближению, взаимному уважению и плодотворному сотрудничеству.

В этом номере мы знакомим читателей с дошкольным образованием Армении — удивительной и красивейшей страны с древнейшей и богатейшей историей и культурой. Страны, которая дала миру так много великих людей и внесла в мировую сокровищницу огромное количество научных открытий и бесценных произведений, музыки, живописи, шедевров архитектуры и др. Справедливо, что Армению называют музеем под открытым небом, где необычайным образом перекликается вековая история и современность и живут очень доброжелательные и славящиеся своим гостеприимством люди, любящие свою Родину и гордящиеся ею.

Коллеги из Армянского государственного педагогического университета им. Х. Абовяна (АГПУ им. Х. Абовяна) и практики из г. Еревана поделились своим опытом на страницах журнала, за что мы им очень благодарны! Читатели узнают о современном дошкольном образовании Армении и смогут осуществить познавательный исторический экскурс к его истокам. Мы выражаем искреннюю признательность за помощь, оказанную в подготовке данного выпуска, Алле Мартыновне Даллакян, доценту кафедры дошкольной педагогики и методик АГПУ им. Х. Абовяна, руководству факультета начального образования университета декану Эгине Вардгесовне Хачатрян и заместителю декана Лусине Мартуниковне Погосян. Надеемся, что представленные материалы будут интересны и полезны специалистам в области дошкольного образования.

Друзья! Присылайте свои новые материалы, обменивайтесь опытом, идеями, инициируйте дискуссии. Наш электронный адрес прежний: dou@tc-sfera.ru

Главный редактор журнала «Воспитатель ДОУ»
М.Ю. Парамонова

Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению