• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Путешествие с ребенком на новый год - выбираем маршрут.
Практические советы для молодой семьи с ребенком – куда отправиться на Новый год. Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть с ребенком в Финляндии. Советы по выбору отеля для новогоднего отдыха с детьми в Египте. После перебора недорогих и гостеприимных для нашего туриста европейских и субтропических стран мы остановились на двух странах – это холодная Финляндия, и жаркий Египет.  Финляндия – это настоящая зимняя сказка. Наша зима не всегда радует на снегом и морозом на Новый год, но в Финляндии вы точно найдете зимнюю погоду. А зато в Египте можно в это время купаться, и загорать.
Визовый режим с обеими странами не очень строгий, добираться тоже не сложно - всего лишь несколько часов самолетом. У туроператоров в изобилии представлены туры и в Финляндию, и в Египет. Какую же страну выбрать, если мы путешествуем с ребенком? В Финляндии немало курортов и пансионатов семейного типа. В большинстве из них гости живут в комфортабельных коттеджах из бревен, коттедж рассчитан на одну, или две семьи. Большинство зимних развлечений можно найти, не выходят за территорию отеля. И каких развлечений – катание на лыжах, на санях, на оленьей или собачьей упряжке,  народные карельские и лапландские зимние игры на свежем воздухе. Для самых маленьких гостей Финляндии есть специальные развивающие программы – песни и танцы вместе с гномиками и эльфами.  Новогодние туры в Финляндию – это экскурсии, и посещение знаменитых финских аквапарков. В Финляндии немало объектов, построенных специально для детского и семейного отдыха – развлекательные парки, аквапарки, музеи, дельфинарии, планетарии и зоопарки. Если же вы собираетесь не только на новогодние каникулы, а ещё и хотите встретить новый год в Финляндии, этот выбор вас не разочарует.
Если же вам не нужна зима, то у вас есть прекрасная возможность перенестись в лето, посетив Египет.  В это время тут не очень жарко. Рассчитывайте поездку на новый год в  Египте с детьми больше, чем на неделю, у детей акклиматизация занимает много времени. Внимательно подойдите к выбору отеля – вам нужен отель с детскими площадками, и большой территорией. Обязательно хороший "детский" пляж и анимация. Дети чувствуют себя комфортно, только если к ним дружелюбно относятся взрослые, и есть возможность поиграть с другими малышами. В отеле обязательно должно быть диетическое питание. То, что в большинстве отелей называют “детское меню”, напоминает “лакомства” из Макдональдса, питаться таким 2 недели, да даже несколько дней, категорически нельзя. Ну и заранее, ещё дома мысленно откажитесь от большинства экскурсий – многочасовое путешествие по горным дорогам в душном автобусе или открытом джипе  не входит в интересы вашего ребенка.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению