• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Творческий центр Сфера объявляет  видеоконкурс «Академия солнечных зайчиков» Семейное чтение и обучающие занятия с ребенком — одни из необходимых условий построения радостной и успешной судьбы маленького человека в будущем. Но в наш динамичный век, в бесконечной череде очень важных дел бывает трудно найти время на то, чтобы почитать книжку своему малышу. А ведь именно близкие люди являются прямым источником знаний и жизни для ребенка, именно здесь рождаются радости совместного открытия и такая необходимая душевная близость. Занятия с ребенком всегда отличаются живым контактом, возможностью обсудить прочитанное, задать вопрос и получить разъяснение. Но все мамы знают, что образовательный процесс ребенка требует порой немалой смекалки, ярких идей, фантастического терпения и незаурядного чувства юмора. Уникальная система «Академия солнечных зайчиков» для разностороннего развития ребенка – качественный наглядный материал и универсальный помощник игровых занятий с детьми, ведь они выполняются легко и с удовольствием.

Творческий центр СФЕРА объявляет видеоконкурс, для всех родителей, которые хотят развиваться сами и развивать своих детей. Поделитесь своими хитростями, ценным опытом, педагогическими открытиями с другими родителями, которые также занимаются по книгам «Академия солнечных зайчиков». Участвуйте в конкурсе, снимите видеоролик на материале книг, расскажите нам о своих занятиях, и получайте призы. Не отказывайте себе в этой радости, найдите несколько минут, возьмите ребенка за руку и вперед!

В нашем конкурсе будет целых три победителя!

1 место: Сертификат на сумму 4 000 руб, который вы сможете реализовать в интернет-магазине ТЦ «Сфера». https://www.sfera-book.ru/

2 место: Сертификат на сумму 3 000 руб, который вы сможете реализовать в интернет-магазине ТЦ «Сфера». https://www.sfera-book.ru/

3 место: Сертификат на сумму 2 000 руб, который вы сможете реализовать в интернет-магазине ТЦ «Сфера». https://www.sfera-book.ru/

Порядок проведения Конкурса:


    Прием работ с 23 октября по 16 декабря 2017 года включительно.
    Размещение роликов – 17 декабря 2017, старт голосования на канале YouTube.
    Подведение итогов и определение победителей – 17 января 2018 год.


Условия конкурса:


    Снимите видеоролик длительностью не более 10 минут, о том, как Ваш ребенок занимается по книгам серии «Академия Солнечных Зайчиков». Если запись длится более 10 минут, и Вы не можете ее самостоятельно отредактировать, то мы поможем вам в этом. Пришлите ее нам на почту с указанием, какие части записи надо использовать.
    Написать письмо на почтовый адрес konkurs-sfera@yandex.ru.  К письму необходимо прикрепить конкурсную работу и заполненную анкету участника (скачать анкету zayavka_vid.docx). В теме письма указать название конкурса. После обработки Вашей заявки, в ответ Вам придет письмо-уведомление, что ваши материалы приняты на конкурс. Подтверждение о том, что работа зарегистрирована должно прийти от 3-х до 5-ти дней (максимум 10 дней). Внимание! Без заполненного бланка, работы на конкурс не принимаются и не рассматриваются.
    Видео должно содержать издания «Академия Солнечных Зайчиков» и занятия по ним. Внимание! Без наших изданий - видео к участию в конкурсе не допускаются!
    Победители конкурса определяются путем интернет-голосования на сайте YouTube. Объявляется единый день для старта и для окончания конкурса.  Победителем будет признан участник, собравший наибольшее количество лайков.
    Необходимо ознакомиться с условиями конкурса, внимание факт отправки заяки на участие в конкурсе считается согласием с условиями проведения конкурса (См. Договор публичной оферты).


О награждении участников:

По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители (I, II, III место). Победители конкурса в качестве подарка получают сертификат, который могут реализовать на продукцию в интернет-магазине ТЦ «Сфера» https://www.sfera-book.ru/.

Отправка призов осуществляется в течение 30 дней с момента объявления победителей.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению