• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
25 лет помогаем растить таланты

Издательство «Творческий Центр Сфера» в сентябре этого года отмечает 25-летие со дня основания. Это одна из ведущих компаний в области учебного книгоиздания. Ее создатель и генеральный директор Татьяна Владиславовна Цветкова.

Компания начала свою деятельность в 1995 году с издания 5 книг. В то время офис располагался в арендованном помещении в 10 кв. м и в штате был один человек. Сегодня издательство выпускает несколько сотен наименований в год. У компании есть собственные офисы и склады, которые занимают около 5 тыс. кв. м., где работают более сотни сотрудников.

По словам Татьяны Владиславовны, путь компании – это постоянное развитие, а главный принцип – любовь к своему делу. В каждое издание вложена душа, разум и много созидательной энергии. Именно по этой причине у компании есть прекрасные книжные серии, которые по праву можно назвать долгожителями.

Первые из них: «Вместе с детьми», «500», «Развитие речи» О.С. Ушаковой, «Математические ступеньки» Е.В. Колесниковой, пособия по русскому языку А.Б. Малюшкина были выпущены в 90-ые годы. Эти популярные пособия, которые завоевали признание среди педагогов, детей и родителей продолжают издаваться и в наши дни.

Сегодня «Сфера» – лидер на рынке книг для дошкольного образования. Компания выпустила более 2000 наименований книг, суммарные тиражи которых доходили до 3 млн. год. Пособия написаны лучшими специалистами страны, например, признанными в России специалистами по работе с детьми раннего возраста К.Л. Печорой, по развитию речи детей О.С. Ушаковой.

Все книги издательства отличаются нестандартными подходами к обучению ребенка, материалы развивающих пособий «Сферы» выделяются среди многообразия других «развивалок» направленностью на практическую деятельность. Интересно сформулированы и темы изданий, например, темы книг об окружающем мире и нашей стране.

Важно отметить, что выпуском книг и пособий издательство не ограничивается. Периодические издания «Сферы» для специалистов ДОО ежегодно выпускаются тиражом до 100 000 экземпляров. А еще, с начала 2000-х издательство выпускает наглядные пособия, и поздравительные открытки.

В издательстве «Творческий Центр Сфера» вы можете выбрать открытки на любой вкус. Если у вашей любимой мамы, тети и бабушке грядет юбилей, вы можете поздравительную открытку с букетом красивых пионов.

Желающим отразить значимость юбилея, мы предлагаем открытки, где торжествуют даты. Вы также найдете у нас подходящую открытку для успешного мужчины, которые умеет покорять любимые вершины.

Разнообразный ассортимент издательства  обусловлен особой миссией компании – улучшать качество жизни людей, способствовать их просвещению и повышать настроение клиентов.

Издательство «Творческий Центр Сфера» делает это возможным, выпуская полезную продукцию, которая расширяет горизонты познания, вдохновляет на новые открытия и помогает родителям разносторонне развивать ребенка, а педагогам проводить занятия по интересным программам

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению