• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Развиваемся!Вдохновляемся! Творим!

В городе Орехово-Зуево Московской областина берегу реки Клязьма, в микрорайоне завода «Карболит», расположился Крестовоздвиженский храм, закрытый и разрушенный в 1929 году. На данный момент храм до конца не восстановлен, требуется всесторонняя помощь. Поддержать ближнего в силах каждого из нас. Издательство«Творческий Центр Сфера» с радостью откликнулось на призыв настоятеля храма священника Алексея Левченко, приходского совета и прихожан.

На территории храма открыта приходская воскресная школа, которую ребята начинают посещать с самого раннего возраста. Сейчас здесь обучается пятнадцать детей. Педагоги школы большое внимание уделяют грамотности подрастающего поколения, их воспитанию и развитию в атмосфере христианской любви и традиционных семейных ценностей. Для воспитанников школы, в соответствии с возрастом каждого,специалисты издательства подобрали полезные подарки, которые развивают, дают знания, открывают безграничный простор для творчества и фантазии,являются источником вдохновения.

Годовые комплекты «Академия солнечных зайчиков» помогут всестороннему развитию ребят от 3до 7 лет во всех областях образования. Авторы пособий – логопеды, психологи, педагоги вузов и специалисты ДОО. Курс разработан в соответствии с ФГОС ДО.

Серия «Математические ступеньки» автора Елены Колесниковой также рассчитана на детей от 3 до 7 лет.Мы подготовили для юных воспитанников храма прописи, которые тренируют мелкую моторику и плавно готовят ручки малышей к письму.

Еще одно пособие от автора Колесниковой Е.В. – рабочие тетради «Геометрия вокруг нас»для детей 5-7 лет, которые помогут развить у ребят математические представления,а также внимание, память, воображение, мелкую моторику, самостоятельность.

Тетради«Графические диктанты», автор Модель Н.А.,предназначены для работы с дошкольниками 4-6 лет. Выполнение упражнений поможет улучшить системное и пространственное мышление детей, развить логику и память, сформировать представление о цвете и форме.

В преддверии зимних праздников в приходской воскресной школе Крестовоздвиженского храма начинаются приготовления к Рождеству Христову.Проводится репетиция театральной постановки, изготавливаются костюмы идекорации. Чтобы помочь создать в школе праздничную атмосферу специалисты Издательства «Творческий Центр Сфера» приготовили в подарок чудесные новогодние украшения – многоразовые декоративные наклейки для окон и зеркал, они легко приклеиваются и снимаются, не оставляя следов и несомненно порадуют детей и взрослых.А нам так приятно делиться радостью.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению