• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Курсы повышения квалификации для ДОО

«Творческий Центр Сфера» является одним из ведущих издательств, которое работает на книжном рынке 25 лет и специализируется на учебно-методической литературе для педагогов, психологов, логопедов. На базе издательства с 2017 года действует Центр Образования «Сфера», который ведет лицензированную деятельность.

Обучение в центре проводится в рамках повышения квалификаций специалистов для руководителей, методистов, специалистов и воспитателей детских садов и педагогов дополнительного образования. В качестве преподавателей ЦО «Сфера» приглашает авторов издательства «Творческий Центр Сфера», преподавателей МПГУ, а также специалистов – практиков.

В Центре образования представлены разнообразные программы, которые по своей продолжительности составляют 16 часов, 36 и 72. Важно сказать, что все программы разработаны на основе успешного опыта отечественных специалистов, с учетом ФГОС, актуальных тенденций и последних изменений в законодательстве.

Для преподавателей и воспитателей, которые интересуются музыкальным развитием детей, Центр образования предлагает курс «Музыкальное развитие дошкольников на современном этапе». Автором и спикером программы является доктор педагогических наук, профессор, заведующая кафедрой эстетического воспитания детей дошкольного возраста Московского педагогического Государственного Университета - Радынова О.П. На курсе вы узнаете о характере и причинах затруднений у детей в осуществлении разных видов музыкальной деятельности, а также овладеете методикой работы с детьми, учитывая необходимость развития их умений, навыков, творческих проявлений на ценностном содержании образования.

Вы заочно проходите курс «Музыкальное развитие дошкольников на современном этапе», который включает в себя 36 академических часов. Срок обучения – один месяц. После завершения программы вас ожидает аттестационное задание. При соблюдении всех сроков и выполнения заданий, вы получаете удостоверение о повышении квалификации.

Если вы работаете воспитателем детей дошкольного возраста, то мы рекомендуем вам пройти курс «Актуальные проблемы воспитания и развития детей раннего возраста». Авторы программы – ведущие специалисты в области дошкольного образования и педагоги-практики с многолетним стажем - Печора К.Л., Белая К.Ю., Громова О.Е, Зацепина М.Б. и др.

Во время обучения вы узнаете теоретические аспекты психолого-педагогического и дидактического сопровождения детей раннего возраста, технологии физического развития в раннем дошкольном возрасте и многое другое.

За два месяца вы заочно пройдете программу, которая состоит из 72 академических часов. В финале вас ожидает интересная аттестационная работа. После успешного прохождения программы вы получаете удостоверение о повышении квалификации.

Выбирая курсы Центра Образования «Сфера», вы получаете внушительный список преимуществ. Это качественный контент от ведущих ученых-практиков, прямое общение с лучшими отечественными специалистами в области дошкольного воспитания и развития.  Кроме того, это наглядная подача материала: видео-лекции, презентации, интерактивные занятия. Самый важный фактор – это удобный график: вы сами решаете, когда, где и сколько заниматься.

Присоединяйтесь к нашему центру образования! Будем рады видеть вас и ваших коллег! Давайте вместе будем совершенствовать свои знания и профессиональные качества!

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению