• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
По доброй традиции пишем письма Деду Морозу

4 декабря отмечается особенный праздник – День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Это праздник всех тех, кто верит в новогодние чудеса и главного волшебника зимы.

Начиная с 4 декабря не только в России, но и во многих других странах мира, дети, а также их родители могут отправить письма Деду Морозу с пожеланием исполнения заветного желания через почтовые отделения, и письма обязательно найдут своего адресата.

Скоро наступит Новый год, а значит, настает пора чудес. В ожидании этого торжества, сюрпризов и подарков, мы украшаем игрушками и гирляндами елки в домах, на улице зажигаются праздничные огни и сказка оживает. Детям необходима вера в волшебство и Деда Мороза,ведь малыши, уверенные в том, что чудеса существуют, вырастают оптимистичными, позитивными и общительными людьми с хорошей самооценкой.

Издательство «Творческий Центр Сфера» призывает всех родителей присоединиться к доброй предновогодней традиции и вовлечь детей в творческий процесс написания письма Деду Морозу. Главное позволить малышу сообщить волшебнику о своем самом желанном подарке лично, без посредников, даже если ребенок слишком мал и не может написать письмо сам. Заветный подарок можно нарисовать или сделать аппликацию с помощью наклеек, проявив при этом максимум фантазии.

А помогут юным фантазерам написать письма Деду Морозу новинки издательства «ТЦ Сфера» - волшебные чемоданчики с новогодними подарками для девочек и для мальчиков. Коробки с подарками имеют современный дизайн, который непременно привлечет внимание ваших непосед. Интерактивная упаковка украшена разнообразными играми. К примеру, ребенку предлагается найти потерянные новогодние игрушки, разгадать зашифрованное поздравление или помочь Деду Морозу найти его сани. Но главный сюрприз зашифрован в QR-кодах. После скачивания бесплатного приложения 4D NewYear случится настоящее волшебство, и изображения на чудо-чемоданчике начнут оживать.

«Новогодний подарок мальчику в чемоданчике Ярмарка» и «Новогодний подарок девочке в чемоданчике. Ярмарка» включают 20 удивительных предметов, в состав которых входят: красочные книги для творчества,    комплекты праздничных зимних украшений, яркие картонные фигурки с символом этого года – тигренком, наборы новогодних наклеек, красочные грамоты от Деда Мороза «Самому лучшему мальчику» или «Самой лучшей девочке», и заветное письмо Деду Морозу.

Новый год – это замечательный добрый праздник, в ожидании которого даже самые серьезные взрослые становятся немного детьми и начинают верить в волшебство.

Обязательно напишите письмо Деду Морозу вместе со своими детьми, а издательство «Творческий Центр Сфера» всегда радо вам в этом помочь.

Вы верите в чудеса? Мы – верим!

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению