• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Поздравляем с днем логопеда!

14 ноября свой профессиональный праздник отмечают логопеды, помогающие людям обрести правильную и красивую речь. В России Международный день логопеда проходит на неофициальном уровне 17-й раз.

Наше издательство «Творческий Центр Сфера» поздравляет логопедов, дефектологов и специалистов, которые имеют отношение к данной сфере деятельности и желает звуков радости в жизни, достижений в профессиональном деле, блестящих результатов и окрыляющего настроения!

Мы тоже считаем себя причастными к этому празднику, потому что наше издательство с 2004 года выпускает профессиональный журнал «Логопед». Издание выходит 10 раз в год вместе с приложением. За эти годы логопеды из разных уголков страны смогли обсудить самые актуальные вопросы и представить для обсуждения и использования на практике свои наработки. Каждый номер журнала посвящен конкретной теме и представлен гостем номера, разделы журнала «Мастер-класс», «Работаем с дошкольниками», «Работаем со школьниками», «Актуально!» постоянно обновляются новыми рубриками.

Читателями журнала являются не только специалисты, для которых он стал основным профильным изданием, но и родители, заинтересованные в правильном речевом развитии своего ребенка. Журнал помогает в домашних условиях провести с ребенком игровые занятия, развлекательные мероприятия, викторины, отработав при этом произношение звуков, вызывающих у ребенка затруднения.

К каждому номеру журнала выходит приложение — книга в серии «Библиотека логопеда», которая дополняет журнал новыми разработками и формами работы с дошкольниками и младшими школьниками.

Поздравление главного редактора журнала Логопед

14 ноября Международный день Логопеда.

Информирование  дня логопеда означает –  важность данной профессии, отмечается мастер – классами, конференциями и статьями.

Профессия «логопед»- что это дань моде или трудоёмкий труд специалиста, порой за «кулисами» профессии невидно сколько нужно знать и профессионально помогать ребенку не только с речевыми трудностями, но и детям с ограниченными возможностями здоровья.

Шаг за шагом, изо дня в день – это работа не только с ребенком, но и с родителями. Важно объяснить и самое главное, чтоб родители смогли  довериться логопеду, сформировать сотрудничество и партнерство в работе.

Кто такой логопед?  Это специалист, работающий на благо ребенку,  терпеливо и гибко  используя методики работы с ребенком, и самое главное,  видя ресурсы и возможности маленького ученика.

Дорогие коллеги, с праздником, новых творческих проектов и новых побед в работе. Ждем ваших публикаций в журнал «Логопед», спасибо, что Вы с нами!

С уважением к вашему труду главный редактор  Журнала «Логопед»  

Танцюра С.Ю.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению