• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Приглашаем на IX Книжный фестиваль «Красная площадь»

Издательство «Творческий Центр Сфера» участвует в грандиозном литературном фестивале страны «Красная площадь». Он пройдет со 2 по 6 июня. Фестивальные шатры и площадки для мероприятий разместятся на всей территории от Исторического музея до храма Василия Блаженного, а также в помещениях ГУМа.

На Фестивале представят книги около 400 издательств, среди которых московские и петербургские флагманы книжного рынка, а также издатели из 56 российских регионов и Республики Беларусь.

Фестиваль пройдет на 13 тематических площадках – «Художественная литература», «Детская и учебная литература», «Нон-фикшн», «Регионы России», «Библиотека», «Малая сцена», «Музейная линия», «Комиксы», «Антикварная и букинистическая книга», «История Отечества», «Литературная гостиная», лекторий «Знание о книгах» и, конечно, «Главная сцена».

Все желающие смогут проверить свою грамотность, поучаствовав в акции «Тотальный диктант». Он традиционно пройдет на «Главной сцене».

Значительную часть территории книжного Фестиваля займет площадка «Детская и учебная литература». Особое внимание организаторы уделят Году педагога и наставника и Десятилетию детства. На «Детской сцене» и в «Детской мастерской» нон-стоп будут проходить презентации книг, встречи с писателями, театрализованные представления, мастер-классы, квесты и показы мультфильмов и диафильмов.

На Фестивале издательство «Творческий Центр Сфера» представит новинку – серию демонстрационных материалов «Города моей страны». Она направлена на знакомство детей с достопримечательностями Москвы и Санкт-Петербурга. Каждый комплект включает 12 двусторонних картинок с информацией об уникальных местах столицы нашей страны и города на Неве.

Педагогов и родителей заинтересует наша популярная серия «Россия – Родина моя», которая пронизана патриотической темой. Комплекты наглядных материалов предназначены для детей 6—11 лет. Каждый набор состоит из 10 демонстрационных картинок формата А4, выполненных в цвете профессиональными художниками. На обратной стороне дается текст, написанный в доступной и увлекательной форме.

Для творческих детишек мы подготовили альбомы «Рисование без кисточки», а для учеников начальных классов пособия «Что нужно знать в 1 классе», «Что нужно знать во 2 классе», «Что нужно знать в 3 классе», «Что нужно знать в 4 классе» из серии «Сфера знаний».

Приглашаем посетить наш стенд, который будет расположен в павильоне №10 на площадке «Детская и учебная литература».

Без имени-1.jpg

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению