• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Представляем комплект пособий по изучению русского языка Малюшкина Александра Борисовича. Книги, проверенные практикой в тысячах школ России, зарекомендовали себя как эффективное средство подготовки школьников к итоговым мониторингам и ЕГЭ. Все книги соответствуют современным программам и рекомендованным Министерством образовании и науки учебникам русского языка. Данный материал будет полезен не только старшеклассникам, но и их родителям, учителям, выпускникам школ, студентам. Его можно использовать как в учебном процессе, так и в индивидуальной работе. Издательство «ТЦ Сфера» включено в перечень организаций, осуществляющих издание учебных пособий, которые допускаются к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях (Приказ Минобрнауки РФ № 729 от 14.12.2009).
Уважаемые коллеги!

 

Представляем комплект пособий по изучению русского языка Малюшкина Александра Борисовича. Книги, проверенные практикой в тысячах школ России, зарекомендовали себя как эффективное средство подготовки школьников к итоговым мониторингам и ЕГЭ. Все книги соответствуют современным программам и рекомендованным Министерством образовании и науки учебникам русского языка. Данный материал будет полезен не только старшеклассникам, но и их родителям, учителям, выпускникам школ, студентам. Его можно использовать как в учебном процессе, так и в индивидуальной работе.

Издательство «ТЦ Сфера» включено в перечень организаций, осуществляющих издание учебных пособий, которые допускаются к использованию в образовательном процессе в имеющих государственную аккредитацию и реализующих образовательные программы общего образования образовательных учреждениях (Приказ Минобрнауки РФ № 729 от 14.12.2009).

Подробнее ознакомиться с нашими предложениями можно по ссылке


    
        
            
            
            УЧЕБНЫЕ ТАБЛИЦЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

            (5–11 классы)

            Обложка, 208 с. Формат 60×90/16

            А.Б. Малюшкин

            Таблицы по всему курсу русского языка получили широкое признание. В них собраны все правила русского языка, что делает пособие постоянным спутником учеников в течение нескольких лет, особенно тех, кто сдает учебники по русскому языку в библиотеку.

            Известный автор учебных пособий по русскому языку сделал книгу максимально удобной в использовании. В таблицах дается обобщенное изложение теоретического материала по основным разделам курса русского языка: Фонетика и графика, Лексика и фразеология, Словообразование и орфография, Морфология, Синтаксис и пунктуация, Стилистика. В приложении даны разделы «Свойства хорошей речи» и словарь «Изобразительно-выразительные средства языка».

            Пособие может быть использовано как в учебном процессе, так и для самостоятельного изучения и повторения курса русского языка.
                        >>>>>КУПИТЬ
            
            
        
        
                
            
            ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

            (5, 6, 7, 8, 9, 10–11 классы)

            А.Б. Малюшкин, Л.Н. Иконницкая

            В обложке, по 96 с., 10—11 кл. — 224 с. Формат 60x90/16

            Тестовые задания, составленные на основе стабильных учебников русского языка, предназначены для итогового контроля знаний учащихся по всем темам программы. В пособии учитывается разный уровень знаний, умений и навыков учащихся: I и II варианты тестовых заданий соответствуют базовому уровню, III вариант - повышенной трудности. Проверены в практике обучения. Задания обеспечивают простоту проверки ответов учеников и позволяют выявить пробелы в их знаниях. Изданы в удобной для практического применения форме:

            
                отдельной брошюрой для каждого класса;
                все темы и варианты заданий начинаются с четной страницы и располагаются на разворотах;
                в конце пособий даются ответы.
            

            Допущены Министерством образования РФ.
                        >>>>>КУПИТЬ
            
            
            
            
        
        
                
             
            
            КОМПЛЕКСНЫЙ АНАЛИЗ ТЕКСТА.

            (Рабочая тетрадь 5, 6, 7, 8, 9, 10–11 классы)

            А.Б. Малюшкин

            Обложка, 5—7 кл. — 96 с., 8—9 кл. — 112 с., 10 кл. — 128 с. Формат 60x90/16

            Отдельная тетрадь для каждого класса, издана на хорошей бумаге. В рабочие тетради включены тексты, различные по типу и стилю, что соответствует программе по развитию речи для общеобразовательной школы. Анализ текста начинается с заданий, связанных с речевым развитием школьников: выразительное чтение, определение темы и идеи, типа и стиля, составление плана, затем даются вопросы, проверяющие грамматические умения и навыки. Тексты пособий — готовый дидактический материал для проведения самостоятельной, коллективной классной и домашней работы.
                        >>>>>КУПИТЬ
            
            
        
        
            
            
            РУССКИЙ ЯЗЫК. Справочник и тренинг для подготовки к единому государственному экзамену

            А.Б. Малюшкин

            Обложка, 224 с. Формат 70x100/16

            В этой книге представлен полный курс русского языка. В пособие включены тренинговые задания, предназначенные для подготовки к единому государственному экзамену по русскому языку. Предлагаются не просто тесты (по 40 заданий в каждой теме), к каждой теме даются правила, подсказки, раскрываются наиболее сложные примеры из сложившейся практики. По всем тестам приводятся ответы в конце книги, в приложениях даны краткие словарики.
                        >>>>>КУПИТЬ
            
            
            
            
        
        
                
            
            РУССКИЙ ЯЗЫК. Мониторинг качества знаний. 30 типовых тестовых заданий с ответами

            (4, 4–5, 5–6, 6–7, 7–8 классы)

            А.Б. Малюшкин

            Обложка. Формат 70x100/16

            Отдельная книга для каждого класса. Материалы разработаны с целью установить соответствие уровня освоения системы знаний, умений и навыков по курсу русского языка учащихся 4-8-х классов и уровня обязательной подготовки, необходимой для дальнейшего обучения.

            Содержание контрольно-измерительных материалов (КИМов) определяется в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта начального общего образования на основании примерных программ по русскому языку, рекомендованных Минобрнауки России к использованию в образовательном процессе. В конце пособия даются ответы к тестовым заданиям.

            Данные материалы можно использовать в конце учебного года и в начале учебного года.
                        >>>>>КУПИТЬ
            
            
            
            
        
        
            
            
            РУССКИЙ ЯЗЫК. 9 КЛАСС. Государственная (итоговая) аттестация (в новой форме): Типовые тестовые задания

            А.Б. Малюшкин

            Обложка, 48 с. Формат 70x100/16

            Тесты, включенные в настоящие пособия, предназначены для подготовки к Единому государственному экзамену по русскому языку. В книги включены по 10 типовых вариантов, состоящих из заданий типа А, Б и С, ответы к заданиям, бланки для записи ответов, а также инструкции по выполнению заданий и материалы, рассматривающие особенности проведения ЕГЭ по русскому языку.
                        >>>>>КУПИТЬ
            
            
        
    



Всем покупателям книг А.Б. Малюшкина предоставляется возможность выбрать БЕСПЛАТНО в любом количестве следующие книги:


    Карточки для дифференцированного контроля знаний по русскому языку. 5 класс / Рогачева Е.Ю. М.: ТЦ СФЕРА, 2003.
    Литература в основной и профильной школе. 11 класс. Поурочное планирование / Петрович В.Г., Петрович Н.М. М.: ТЦ Сфера, 2006. (Поурочное планирование).
    Литературные забавы на уроках и праздниках: Методическое пособие / Агеева И.Д. М.: ТЦ Сфера, 2006. (Игровые методы обучения).
    Русская литература. 11 кл. Ответы на новые экзаменационные билеты / Малюшкин А.Б. М.: ТЦ Сфера, 2008. (Готовимся к ЕГЭ).
    Тематические зачеты по русскому языку. 9 кл. / Малюшкин А.Б., Астахова Г.М. М.: ТЦ Сфера, 2004.
    Тематические игры и праздники по литературе / Агапова И.А., Давыдова М.А. М.: ТЦ Сфера, 2004. (Игровые методы обучения).
    Технология ускоренного изучения родного языка / Назарова Л.П. М.: ТЦ Сфера, 2008. (Педагогика будущего сегодня).
    Уроки русского языка в 6 классе. Поурочное планирование / Владимирская Г.Н. М.: ТЦ Сфера, 2004. (Поурочное планирование).
    Уроки русского языка в 7 классе. Поурочное планирование / Владимирская Г.Н. М.: ТЦ Сфера, 2006. (Поурочное планирование).
    Уроки русского языка в 8 классе. Поурочное планирование / Владимирская Г.Н. М.: ТЦ Сфера, 2004. (Поурочное планирование).
    Уроки русского языка в 9 классе. Поурочное планирование / Владимирская Г.Н. М.: ТЦ Сфера, 2005. (Поурочное планирование).




Обратите внимание! Количество экземпляров книг, предлагаемых в качестве подарка, ограничено. Поэтому издательство не гарантирует наличие всей предложенной номенклатуры на момент Вашего заказа.

Сориентироваться в продукции, сделать выбор и оформить заказ вам помогут менеджеры отдела реализации или консультант в нашем магазине.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению