• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Как уже сообщалось ранее, Министерство образования и науки РФ объявило конкурс на апробацию  нового федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) дошкольного образования, включая разработку учебно-методического обеспечения его введения, и была опубликована конкурсная документация открытого конкурса на выполнение работ по следующим проектам:
- «Апробация и внедрение федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, включая разработку учебно-методического обеспечения его введения»
- «Разработка методических рекомендаций по применению финансовых и организационных механизмов развития дошкольного образования» с учетом Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации.
Главное условие - выполнение работ (оказание услуг) по данным проектам.
    Соответствующие заявки были размещены на портале госзакупок. Там же размещены все протоколы работы комиссий: протоколы вскрытия конвертов,  протоколы рассмотрения заявок, протоколы оценки и сопоставления заявок на выполнение работ (см. Приложение).
В процессе проведения процедуры вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе велась аудиозапись.
    Непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе в отношении каждого лота комиссией было объявлено присутствующим о возможности подать заявки на участие в конкурсе, изменить или отозвать поданные ранее заявки на участие в конкурсе до момента вскрытия конвертов.
Все заявки, поступившие на открытый конкурс, были зарегистрированы в Журнале регистрации поступления заявок на участие в открытом конкурсе в порядке их поступления и в отношении каждого лота (к сроку подачи заявок на участие, указанному в извещении о проведении открытого конкурса, было предоставлено 2 заявки на апробацию и 3 заявки на разработку методических рекомендаций по финансированию).
Участник Конкурса - Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования» ПРИЗНАН ПОБЕДИТЕЛЕМ КОНКУРСА по двум проектам.
    ФИРО предложил лучшие условия исполнения Государственного контракта.
Победителю тендера — Федеральному институту развития образования -требуется разработать требования к результатам освоения основных образовательных программ дошкольного образования, разработать программное и учебно-методическое обеспечение введения стандарта, а также провести экспертную апробацию и общественное обсуждение разработанных документов и материалов.
Подробнее на портале госзакупок.>>>

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению