• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Все журналы издательства «Творческий Центр Сфера» давно стали надежными помощниками для специалистов дошкольного образования. Среди них достойное место занимает журнал «Медработник ДОУ», который оказывает информационную и содержательную поддержку медицинскому персоналу и руководителям ДОУ в качественном проведении санитарно-гигиени­ческих, противоэпидемических, лечебно-профилактических и оздоровительных мероприятий.

Журнал предлагает решение задач, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники детского сада: лицензирование медицинской деятельности, организация медицинских осмотров и вакцинаций, формирование рациона питания. В нем публикуются нормативные, научные и практичные материалы.
Уважаемые коллеги!

Просим вашей помощи в распространении информации и поддержке подписки на журнал для медицинских работников, работающих в детских садах.

Все журналы издательства «Творческий Центр Сфера» давно стали надежными помощниками для специалистов дошкольного образования. Среди них достойное место занимает журнал «Медработник ДОУ», который оказывает информационную и содержательную поддержку медицинскому персоналу и руководителям ДОУ в качественном проведении санитарно-гигиени­ческих, противоэпидемических, лечебно-профилактических и оздоровительных мероприятий.

Журнал предлагает решение задач, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники детского сада: лицензирование медицинской деятельности, организация медицинских осмотров и вакцинаций, формирование рациона питания. В нем публикуются нормативные, научные и практичные материалы:


    по физиологии здорового ребенка и его развитию;
    по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия ДОУ;
    по профилактике, диагностике и лечению различных заболеваний детей дошкольного возраста;
    по организации работы медицинского персонала детского сада;
    а также опыт лучших специалистов ДОУ.


В настоящее время структурные изменения в штатном расписании ДОУ, перевод медработников в подчинение организациям здравоохранения оставляют журнал на «обочине». У детских садов все меньше возможностей подписаться на него, а эстафета подписки на журнал в детские поликлиники еще не передана.

Сегодня, как никогда, встал вопрос о сохранении жизни единственного профильного журнала для медработников ДОУ. Есть большой риск потерять профессиональный информационный ресурс здравоохранения и образования детей дошкольного возраста, следовательно - существенную помощь в сохранении здоровья детей России.

На наш взгляд, без профессиональных журналов невозможно системное повышение квалификации медицинских работников. Условие выживания журнала - подписка на него.

Если у вас есть возможность, поддержите журнал имеющимися в вашем распоряжении ресурсами.

Подписку можно оформить в любом отделении Почты России, с любого номера или в составе комплекта журналов на полгода. Приобрести журнал в розницу можно через сайт издательства «ТЦ Сфера» www.tc-sfera.ru.
 
С надеждой на понимание,

главный редактор журнала «Медработник ДОУ»,
кандидат медицинских наук, 
зав. лабораторией физиолого-гигиенических 
исследований в образовании ФГНУ 
«Институт возрастной физиологии» РАО
Макарова Людмила Викторовна

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению