• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
19 и 20 февраля 2016г. в Москве проходил авторский семинар Белой Ксении Юрьевны «Организация методической деятельности и обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования» от издательства «Творческий Центр СФЕРА»

В Программе семинара было очень много интересных мероприятий, дискуссионных обсуждений насущных вопросов организации образовательной и методической деятельности в ДОО в современных условиях модернизации дошкольного образования.

Посмотреть программу семинара

Лектор: Белая Ксения Юрьевна - кандидат педагогических наук, Заслуженный учитель России, Лауреат премии правительства РФ в области образования.

В первый день семинара были проведены лекционные занятия, а также организована экскурсия в структурное подразделение Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381»

На базе детского сада прошло несколько мероприятий в которых все желающие могли обсудить волнующие вопросы по теме семинара:


    Выставка «Методическое сопровождение и методическая деятельность в условиях перехода на ФГОС дошкольного образования, обновление образовательного процесса».
    Выступление с приветственным словом к участникам семинара руководителя СП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381"– методист Степанова Оксана Валерьевна.
    Информация из опыта работы СП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" – старший воспитатель Молодчая Татьяна Владимировна «Обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС ДО на современном этапе развития дошкольного образования».
    Видео-презентация «Организацияобразовательного процесса в режимных моментах в ДОО» (на примере организации сюжетно-ролевой игры в соответствии с ФГОС ДО) - воспитательСП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" Назарова Вероника Вячеславовна.
    Презентация «Рабочая программа педагога в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования» – старший воспитатель СП Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы "Школа с углубленным изучением английского языка № 1381" Молодчая Татьяна Владимировна.
    Экскурсия по детскому саду «Предметно-развивающая среда в ДОО в соответствии с ФГОС ДО».


Обмен мнениями по проблеме, опытом работы по теме «Организация методической деятельности и обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования».

ТЕЗИСЫ СЕМИНАРА СМ. В ПРИЛОЖЕНИИ  (автор Молодчая Татьяна Владимировна - старший воспитатель структурного подразделения Детский сад 1958)

Издательство «Творческий Центр СФЕРА» выражает признательность и благодарность:

коллективу и администрации структурного подразделения Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381» за активную помощь в организации и проведении авторского всероссийского семинара для педагогов дошкольного образования «Организация методической деятельности и обновление образовательного процесса в ДОО в соответствии с ФГОС дошкольного образования», директору ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381» Одеговой Галине Николаевне, 

руководителю, методисту структурного подразделения Детский сад 1958 ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381» Степановой Оксане Валерьевне за организацию экскурсии по детскому саду и подробной информации о деятельности структурного подразделения в составе ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1381»,

Молодчий Татьяне Владимировне - старшему воспитателю структурного подразделения Детский сад 1958 за раскрытие проблемных вопросов с помощью наглядных пособий и электронных материалов (ТЕЗИСЫ СЕМИНАРА СМ. В ПРИЛОЖЕНИИ)

Назаровой Веронике Вячеславовне - воспитателю структурного подразделения Детский сад 1958 за мастер-класс по организации и проведении сюжетно-ролевой игры в группе детского сада


Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению