• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
  • Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти

Бесплатный вебинар К. Л. Печоры состоится 27-го сентября!

Опубликовано: 08 сентября 2026 Автор:

Бесплатный вебинар К. Л. Печоры состоится 27-го сентября! Дата проведения 27.09.2017, время с 13.00 до 15.00 (московское).

Тема вебинара: Организация игровой и самостоятельной деятельности в группах раннего возраста 2-3 года жизни.

Печора Ксения Люциановна — кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и методики дошкольного образования, профессор кафедры поликлинической педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования, автор книг по развитию детей раннего возраста.

Как организовать деятельность, связанную с обучением ребёнка в организованных взрослым играх и занятиях? На что стоит обратить особое внимание при самостоятельной игровой деятельности детей? Каковы основные отличия самостоятельной игры ребёнка от занятий, проводимых воспитателем? На эти вопросы Вы получите ответы от одного из самых известных в стране специалистов по развитию детей раннего возраста.



Стоимость сертификата 300 рублей.
Рассказать друзьям:

Комментарии пользователей

Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению