При помощи e-mail
Вход через социальные сети
Дата и место проведения: 10 октября, Общественная палата РФ в Москве, Миусская площадь, 7стр.1.
Часы работы: с 10.00 до 17.00. Вход свободный.
Издательство «Творческий Центр СФЕРА» примет участие в Третьем ежегодном всероссийском Форуме общественного негосударственного образования для некоммерческих и коммерческих проектов в сфере образования
Приглашаем вас посетить выставку издательской продукции издательства «Творческий Центр СФЕРА» в рамках масштабного Форума образовательных новаций «ФОНО-2025», который пройдёт 10 октября в Москве.
Главные цели Форума 2025: создать площадку для обсуждения глобальных трендов отрасли частного образования в России, инициировать формирование единого образовательного пространства государственных и негосударственных образовательных учреждений, сформировать предпосылки для повышения стандартов качества образовательного процесса и совершенствования правового поля малокомплектных детских садов и школ.
Что вас ждёт?
На стенде нашего издательства будут представлены наши инновационные издания, направленные на реализацию современных стандартов образования и повышение профессионального мастерства педагогов. Среди представленных материалов:
Методические пособия и практикумы, раскрывающие актуальные подходы в обучении и воспитании, включая цифровизацию, проектно-исследовательскую деятельность и развитие функциональной грамотности.
Учебно-методические комплексы и рабочие тетради, соответствующие требованиям ФГОС и помогающие выстроить эффективный образовательный процесс.
Дидактические материалы и развивающие комплекты, созданные для организации увлекательных и познавательных занятий с детьми разного возраста.
Вы сможете лично ознакомиться с новинками нашей продукции, получить консультацию от ведущих методистов издательства и обсудить актуальные вопросы современного образования.
Приходите на наш стенд, чтобы быть в курсе самых свежих образовательных трендов! Мы будем рады видеть вас.
При помощи e-mail
Вход через социальные сети
Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета
закрыть