При помощи e-mail
Вход через социальные сети
Дата: 10 февраля 2026 года с 12:00 до 15:00.
Место проведения: Москва, Мичуринский проспект, д. 33, корп. 2.
10 февраля на базе ГБУ "Комплексный реабилитационно - образовательный центр" «Раменки» для студентов РосНОУ кафедры педагогического и специального дефектологического образования, методистов, логопедов и специалистов образовательных организаций пройдет семинар «Индивидуально-личностный подход к обучению и социализации детей с ДЦП и ТМНР».
Организаторы мероприятия – Танцюра Снежана Юрьевна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогического и специального дефектологического образования РосНОУ; Сатари Виктория Витальевна - кандидат психологических наук, заместитель директора КРОЦ ОСП "Раменки".
На семинаре в формате дискуссии спикеры обсудят вопросы обучения и воспитания детей с ДЦП и ТМНР, возможностей и подходов в их социализации.
Участники семинара познакомятся с полным комплектом авторских пособий Танцюры С.Ю. https://www.sfera-book.ru/search/?search_id=538&q=%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8E%D1%80%D0%B0&PAGEN_2=2
При помощи e-mail
Вход через социальные сети
Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета
закрыть