• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
  • Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
Программа материала

Творческая встреча с работниками ДОО Удмуртской республики

Описание и план мероприятия

2026 год объявлен Годом дошкольного образования, что позволило всем нам сфокусировать своё внимание на вопросах воспитания и образования наших детей.

С 1 сентября 2026 года в дошкольных образовательных организациях России стартовал федеральный проект «Добрые игры». Издательство «Творческий центр Сфера» активно подключилось к реализации этого проекта и обратило внимание на важность решения двух задач.

Первая. Необходимо разъяснить, углубить и расширить заявленный проект в теоретическом и методическом аспектах.

Второе. Важно обогатить представленное методическое сопровождение готовыми, апробированными и получившими признание в практике детских садов наработками признанных специалистов дошкольного образования.

Приглашаем вас обсудить эти вопросы на творческой встрече «Говорим о     важном с дошкольниками: средства реализации проекта "Добрые игры».

Она состоится 10 ноября 2026 года, с 10.00 до 13.00

Встречу проведёт Цветкова Татьяна Владиславовна, основатель и руководитель издательства «Творческий Центр Сфера», кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, создатель Клуба «Мастерская детства», автор книги «Родители. Возвращение смысла».

Также в рамках встречи Татьяна Владиславовна поделится основными идеями книги «Родители. Возвращение смысла».

Эта книга — результат десятилетий размышлений о воспитании, опыте родительства, передаче культурных и человеческих ценностей от поколения к поколению, о воспитании без шаблонов, о том, как выстраивать диалог между поколениями и находить внутренние ориентиры в шуме внешних ожиданий. Книга адресована всем, кто хочет осознанно строить отношения с ребёнком, видеть в нём личность и не терять себя в стремлении быть «правильным» взрослым.

Приглашаем воспитателей, старших воспитателей, руководителей детских садов.

Встреча пройдёт на базе ИРО Удмуртской республики по адресу: г. Ижевск, ул. Ухтомского, 25.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению