• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
Программа материала

Вебинар "Год единства народов России: готовые идеи для разговора с детьми"

Описание и план мероприятия


md-new-foto.jpg

Дата и время: 20 мая 2026 в 13:00-14:30

Спикер: Цветкова Татьяна Владиславовна — основатель и руководитель издательства «Творческий Центр Сфера», кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, создатель Клуба «Мастерская детства», автор книги «Родители. Возвращение смысла».

Для кого: воспитателей, старших воспитателей, учителей, руководителей детских садов и начальной школы.




2026 год объявлен в нашей стране Годом единства народов России. Это очень важная и жизненная для нас тема, и, конечно, рассказывать о том, что нужно жить с другими народами в дружбе и согласии, детям просто необходимо. Но как это делать? Как не превратить важную воспитательную деятельность в формальность и мероприятия «для галочки»? Что нужно делать, чтобы воспитать в ребёнке уважение к другим народам по-настоящему? И какими средствами можно помочь воспитателю и учителю в решении этой важной задачи?

Приглашаем поговорить об этом на онлайн-встрече «Год единства народов России: готовые идеи для разговора с детьми». Она состоится 20 мая 2026 года, с 13.00 до 14.30 (по московскому времени).

Проведёт встречу Цветкова Татьяна Владиславовна, основатель и руководитель издательства «Творческий Центр Сфера», кандидат педагогических наук, член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования, создатель Клуба «Мастерская детства», автор книги «Родители. Возвращение смысла».

Приглашаем воспитателей, старших воспитателей, учителей, руководителей детских садов и начальной школы на нашу встречу.

На встрече мы поговорим:

– как помочь ребёнку ощутить, что он часть нашей страны России и нашей культуры;

– как через разговор и книгу воспитывать ребенка;

– какие средства могут помочь воспитателям и родителям в воспитании детей и в донесении им темы дружбы и единства народов России.

По итогам вебинара  слушатели  могут  получить сертификат, подтверждающий полученные знания. 


Презентация вебинара


Видеозапись вебинара

Сертификат участника Вы можете приобрести всего за 300 рублей по окончании вебинара.

Он понадобится вам:

– для работы — усилит ваше резюме и поможет карьерному росту;
– для себя — мероприятие пройдет, а документ останется у вас навсегда;
– для коллег и друзей — поделитесь вашими достижениями с близкими.




Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению