• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Наше издательство лидер интернет-голосования конкурса «Ревизор-2020»

Издательство «Творческий Центр Сфера» получило первое место в интернет-голосовании в конкурсе профессионального мастерства «Ревизор-2020». Это единственный отраслевой конкурс в книжной индустрии. Победа в нем настолько престижна, что его называют «Книжным Оскаром». В год своего 25-летия компания признана лучшей в номинации «Издательство года».

Цель конкурса «Ревизор-2020» – проанализировать лучшую отраслевую практику и определить самые достойные проекты и инициативы в области книгоиздания и книгораспространения, библиотечного дела, показать яркие и инновационные решения в книжном деле России, в сфере поддержки и развития чтения.

Издательство «Творческий Центр Сфера» – лидер на рынке книг для дошкольного образования, мы издали более 2000 наименований книг, суммарные тиражи которых доходили до 3 млн. год. Пособия написаны лучшими специалистами страны, например, признанными в России специалистами по работе с детьми раннего возраста К.Л. Печорой, по развитию речи детей О.С. Ушаковой. Издательство имеет статус экспертов дошкольного образования, в штате 7 кандидатов педагогических наук, а основатель и генеральный директор Татьяна Владиславовна Цветкова – член-корреспондент Академии непрерывного педагогического образования.

«ТЦ Сфера» имеет лицензию на образовательную деятельность, регулярно проводит вебинары и учебные курсы, спикеры которых – признанные авторы, а слушатели – тысячи педагогов дошкольного образования. В этом году в условиях кризиса издательство реализовало новый проект – клуб «Детский сад онлайн». Его цель способствовать созданию образовательной среды в семье для гармоничного развития ребенка. Уникальность проекта в том, что специалисты предлагали образовательные методики для занятий, адаптированные для семьи.

Один из заметных проектов издательства – книги программы «Математические ступеньки», которые мы издаем 20 лет, а обучается по ним каждый третий дошкольник страны. Ее автор педагог высшей квалификации Е.В. Колесникова. Четыре ее пособия имеют гриф Министерства образования и науки РФ, а книги «Я считаю до 10» и «Я считаю до 20» постоянно занимают верхние позиции рейтинга детских развивающих книг.

Коллектив издательства Творческого Центра «Сфера» благодарит всех, кто голосовал за нас. Нам очень приятно получить высокую оценку участников голосования.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению