• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Онлайн и выездные семинары от Центра образования «Сфера»

Успешное развитие и качественное обучение и воспитание дошкольников требует высокого уровня компетенций педагогов.

Центр образования «Сфера» проводит выездные семинары по всей территории Российской Федерации, а также в формате офлайн и онлайн, ориентированные на передачу профессиональных эффективных приемов и инструментов практической деятельности педагогов. В дополнение к семинарам наш Центр образования выпускает учебно-методическую литературу для дошкольного и начального общего образования, издает детские книги, учебные и развивающие материалы для родителей и специалистов дошкольного образования, проводит обучающие курсы повышения квалификации и профессиональной подготовки.

Семинары различного формата адресованы для руководителей, методистов, воспитателей, инструкторов по физической культуре, музыкальных руководителей дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, логопедов, дефектологов, психологов, специалистов инклюзивного образования.

При проведении от 16 академических часов выдается Удостоверение о повышении квалификации.
За время существования у нас обучились более 5 000 слушателей.
Центр образования «Сфера» предоставляет возможность посетить семинары по 10 направлениям:

Во втором квартале 2022 года планируется запуск профессиональной переподготовки для специалистов дошкольной системы образования: «Управление дошкольной образовательной организацией» и «Организационно-методическая деятельность в области физической культуры и спорта в образовательных организациях дошкольного образования». Данные программы будут доступны для изучения в формате заочного обучения с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

Каждый семинар содержит в себе заранее сформулированную тему. Однако содержание и программа семинара или краткосрочного курса повышения квалификации может быть адаптирована под цели и задачи конкретного Заказчика по согласованию.

Длительность и сроки семинара, место обучения согласовывается сторонами.

Приглашаем к сотрудничеству по организации и проведению очных и онлайн семинаров. Организатор на стороне получает гонорар от суммы дохода по конкретному мероприятию Издательства «Сфера».

Образовательный Центр «СФЕРА» имеет Лицензию на ведение образовательной деятельности: серия 77Л01 № 0009651 рег. № 038799 от 05.10.2017 г.

Для получения подробной информации Вы можете обратиться к методисту по работе с регионами Центра образования СФЕРА по номеру: +7(495) 656-75-05 (доб. 527), +7(916) 299-92-90 или E-mail: sfera.metodist@tc-sfera.ru

Вы можете оставить заявку в регистрационной форме, и наши специалисты с вами свяжутся.

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению