При помощи e-mail
Вход через социальные сети
9 сентября 2026 года на базе МКУ «Центр развития образования муниципального округа Шатура»» состоялся семинар для руководителей дошкольных отделений г. Шатуры «Методическое обеспечение по реализации федеральных проектов ДО». Методист Издательства «ТЦ СФЕРА» представила новейшие разработки наглядных и методических пособий для специалистов дошкольного образования.
Семинар был организован методистом издательства Лялиной Натальей и Айкашевой Лидией Николаевной, заместителем директора Центра развития образования.
На семинаре участники познакомились с Издательством «Творческий центр Сфера», работающим в сфере воспитания, просвещения и обучения детей России уже 32-й год. Все издания проходят тщательную проверку и соответствуют ФОП дошкольного образования. Особое внимание было уделено тематическим комплектам по реализации федеральных проектов ДОО: «Добрые игры», «Орлята – дошколята», оснащение ДОО, взаимодействие с родителями.
Надеемся, что проведение семинаров в данном формате станет традицией в рамках сотрудничества издательства «Творческий Центр Сфера» с Центром развития образования г. Шатуры по организации методических встреч для педагогического сообщества округа.
При помощи e-mail
Вход через социальные сети
Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета
закрыть
Комментарии пользователей
Комментарии для сайта Cackle