• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Вторая часть ММСО-2020 – карта образовательных решений

С 26 по 29 апреля прошла первая часть ММСО-2020. В рамках Деловой программы было проведено 350 мероприятий с участием 1030 экспертов.

Вторая часть ММСО-2020 – «ММСО – карта образовательных решений», пройдёт с 28 по 30 мая на усовершенствованной платформе www.mmco-expo.ru, и поможет каждому педагогу сориентироваться в многообразии технологических, интеллектуальных и инфраструктурных решений и сформировать собственный набор инструментов для проектирования и реализации педагогической деятельности.

Архитектура Деловой программы второй части состоит из трёх блоков мероприятий: мероприятия с участием представителей бизнеса в качестве экспертов, мероприятия, продолжающие темы первой части ММСО-2020, и мероприятия, раскрывающие актуальные темы кластеров, не вошедшие в повестку первой части.

В первой части Салона наибольшее число посетителей привлекли мероприятия кластера «Дошкольное образование». Во второй части также будет предложена широкая программа для профессионального сообщества дошкольного образования.

Программу кластера откроет панельная дискуссия «Дошкольное образование в условиях пандемии: новые вызовы». В профессиональном разговоре об изменении во взглядах родителей на детский сад и дошкольное образование в целом, о новых формах взаимодействия с детьми и родителями, находящимися на самоизоляции, примут участие заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лариса Тутова, Советник Министра просвещения России, куратор кластера «Дошкольное образование» Татьяна Волосовец, Председатель совета ВОО «Воспитатели России» Дмитрий Доник и другие.

Издательство «Творческий Центр Сфера» примет участие в интерактивной сессии.

Генеральный директор, главный редактор издательства «Творческий Центр Сфера» Татьяна Владиславовна Цветкова выступит с темой: «Структурные элементы бизнес-модели ДОО». Татьяна Владиславовна как руководитель с многолетним стажем расскажет о «болях» управленца и его мечтах. Она поделится практическим опытом планирования и контроля деятельности в компании. Генеральный директор издательства «Творческий Центр Сфера» расскажет о применяемых ресурсах, которые систематизируют подход в работе.

Внимание лидеров и экспертов кластера «Дошкольное образование» будет также сосредоточено на таких вопросах, как: профессиональный рост педагогов, методическое сопровождение реализации основных образовательных программ, образование детей с ОВЗ, в частности с расстройствами аутистического спектра.



Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению