• Профиль
  • Живая лента
  • Моя подборка
  • Мои покупки
  • Мои результаты
  • История заказов
  • Мои публикации
  • Мои черновики
  • Опубликовать статью в журнале
  • Опубликовать статью на сайте
  • Выйти
+7(495) 656-75-05
Программа материала
Уважаемые коллеги!
Коллектив издательства "Творческий Центр СФЕРА" от всей души поздравляет вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Праздник появился совсем недавно - 27 сентября 2004 года - и этот день был выбран не случайно. Именно 27 сентября 1863 г. в Санкт-Петербурге открылся первый детский сад, положивший начало развитию отечественной системы дошкольного образования. Инициаторами создания праздника стали педагогические издания, желающие показать обществу важность детского дошкольного воспитания. Ведь именно в эти годы закладываются основы поведения, развития мышления малышей. Мир детства целиком зависит от педагогических способностей взрослых, от их мастерства и душевной щедрости. Воспитатель - это отдельная, специальная, уникальная профессия, потому что именно в дошкольном образовании закладывается фундамент всего образования, которое получат в дальнейшем дети.
Уважаемые коллеги!
Коллектив издательства "Творческий Центр СФЕРА" от всей души поздравляет вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Праздник появился совсем недавно - 27 сентября 2004 года - и этот день был выбран не случайно. Именно 27 сентября 1863 г. в Санкт-Петербурге открылся первый детский сад, положивший начало развитию отечественной системы дошкольного образования. Инициаторами создания праздника стали педагогические издания, желающие показать обществу важность детского дошкольного воспитания. Ведь именно в эти годы закладываются основы поведения, развития мышления малышей. Мир детства целиком зависит от педагогических способностей взрослых, от их мастерства и душевной щедрости. Воспитатель - это отдельная, специальная, уникальная профессия, потому что именно в дошкольном образовании закладывается фундамент всего образования, которое получат в дальнейшем дети.

Мы поздравляем с праздником всех педагогов, работников детских садов и ветеранов ДО, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Пусть ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья! Желаем вам достижения новых вершин, творческих успехов, крепкого здоровья, любви близких, радости и уверенности в завтрашнем дне, ведь строить его будут те, кого сегодня вы водите за ручку и любите, несмотря ни на что!

Дошкольный возраст в детстве самый сложный,
Но вы сумели чудо совершить:
И сделали, что сделать невозможно –
Чужих детей, как собственных любить!

Комментарии пользователей

Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Спасибо!

Регистрация прошла успешно. Теперь вам доступны возможности личного кабинета

закрыть
Восстановление пароля
закрыть
Вы подтверждаете правильность введенных данных?
Вернуться к заполнению